из желе я• 28 октября 2020

Она сосет меня всю ночь напролет. Хэлп)

Это о дочери. Ей только годик вот исполнился.
На ГВ. И бросать сейчас никак не хочу

Утром грудь даю когда просит, но она не висит на ней.
А ночью - ну наверное каждый час, ну полтора. И ведь ни слез, но истерик
Проснулась - начинает крутиться , ползти, или сядет и сидит, потом трётся об меня. Дам грудь - минуту-две где-то сосет, потом отцепляется и спит.

Но каждый час - это ужас. Даже дело не в прерывистом мне, а в раздражении от сосания. Хочется спрятаться и не давать.

Есть какие-то советы как быть?
Почемучечка• 28 октября 2020
Ответ дляиз желе я
Так я и спросила, как отменить ночные ...
Никак пока без обоюдных истерик . Разверните рулетку на метр и представьте что каждый год вашего ребёнка это 1 см. Разве так много от вас надо как от Мамы?

18 мнеУЖЕ• 28 октября 2020
Ответ дляиз желе я
Я же написала
Что написали? Что не хотите бросать? Ну терпите тогда. Если вам знаки природы и инстинкты не указ
Ух ты какая Я• 28 октября 2020
Дайте хоть соску и пусть спит отдельно.
автор из желе я • 28 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
соску попробуйте.
Даю. Кидает
Шальная коклетка• 28 октября 2020
Ответ дляGvenna
В смысле все 3 года кормить по ночам?
А когда с мужем спать-то, если всю ночь ребенок сиську терзает? Мужу ведь тоже охота тепла и ласки, и сиську поласкать.
Дети быстро растут) Наласкается еще
Gvenna• 28 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Дети быстро растут) Наласкается еще
ХЗ. У меня муж всегда на первом месте. И секс люблю. Терпеть три года не намерена))
Ух ты какая Я• 28 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
спрятаться и не давать ))
а такого совета чтобы гладко и без напряга к сожалению не дам, по себе знаю. дать грудь и спать дальше всем лучше и спокойней. а так встать , пошикать/покачать/перевернуть на живот. или папа пусть встает. это все напряги (
Пошикать можно со своей кровати, не обязательно вставать, она услышит, что мама рядом.
Сиреневая цапля• 28 октября 2020
В год ребёнку нет необходимости есть по ночам. Отучайте, не давайте и все.
Бабка_в_кедах• 28 октября 2020
Ответ дляСадоводница

21 век - халва и чай с молоком.
Может мартини тогда лучше, чтобы лучше спалось и маме и ребенку.
Та хоть 31. Пишу, что проверено на личном опыте.

автор из желе я • 28 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
Это ваша работа сейчас, думаете вам государство зря 3 года даёт для присмотра за вашим ребёнком?) Подумайте, этого человека ещё год назад не было на этой земле, кроме вашей сиськи он ничего не знает и она для него целый мир. Ваша задача показать и научить малыша что мир намного разнообразнее. А пока терпите.
Я работаю на себя. Можно отбирать сиську?)
Садоводница• 28 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
А если трое детей например - то они 9 лет будут грызть ’сиську’?

Конечное странная логика, что ’сиська’ это поводырь в этой жизни для ребенка и целый мир. А как же дети ,которые на ИВ - как они учатся всему без чудо груди?
автор из желе я • 28 октября 2020
Ответ дляGvenna
В смысле все 3 года кормить по ночам?
Ахаха. А чего только мужу? А жене охота ))
автор из желе я • 28 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
Не очень поняла
автор из желе я • 28 октября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Природа как раз громко кричит - детке нужна грудь.
автор из желе я • 28 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Дайте хоть соску и пусть спит отдельно.
Соску швыряет и требует грудь. Отдельно не спит - просыпается
Gvenna• 28 октября 2020
Ответ дляиз желе я
Если б вам была охота, вы б давно к соске/компоту по ночам приучили и отселили дите в свою кровать. Имхо)
автор из желе я • 28 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Пробовала. Плачет . И не может уснуть
Gvenna• 28 октября 2020
Ответ дляиз желе я
Пробовала. Плачет . И не может уснуть
Никто не обещал, что будет легко)
В год от титьки гонять приходится.
В 10 лет от смартфонов, чтоб учился.
И так далее.
автор из желе я • 28 октября 2020
Ответ дляGvenna
Ну секс возможен не только по ночам же. И не обязательно в одной комнате с ребенком

Соскв есть. Она ее швыряет, она прекрасно понимаем что это не грудь.
В своей кровати не спит
Я делала множество попыток.

Если б давно все решила - вопросов не было. Бы.
Дети быабт очень настырные

Gvenna• 28 октября 2020
Ответ дляиз желе я

В своей кровати не спит
Я делала множество попыток.

Дети быабт очень настырные
Если муж работает удаленно дома, то конечно и днем можно секситься.
А так...по выходным.

Все наладится, просто время надо. Сорри если резкой была.
Бабушка Бетман• 28 октября 2020
самое приятное воспоминание - сынулька под боком, с сиськой во рту, и спим довольные и счастливые). перевернулись - и опять спим сладко)
выходные пролетают• 28 октября 2020
Ответ дляиз желе я

В своей кровати не спит
Я делала множество попыток.

Дети быабт очень настырные
Автор, понимаю вас,ту самой такой и дочке годик ровно. Муж спит в зале,та дочка 2 часа в кроватке и всю ночь со мной и 4 раза встаёт((
Ужасно устаю, ещё и старший ребенок есть, уроки...
Бабушка Бетман• 28 октября 2020
спите вместе) наслаждайтесь) скоро это закончится и больше никогда не повторится...
Пупуговка• 28 октября 2020
У меня так же. И старший такой же, пока не отлучила. Так старший хоть соску брал, а младший соску не берет, когда на руках укачиваю-выгибается и кричит, я даже не знаю, как это ГВ свернуть с ним😵
Voblochka-26• 28 октября 2020
моей сейчас почти 11 мес и до года мы точно расстанемся с сисей. хотя спит она нормально. потому что после года - у них новый этап отношений с грудью (я хорошо помню, как любое взятие на руки сопровождалось запусканием руки в лиф.
ну его в пень
18 мнеУЖЕ• 28 октября 2020
Ответ дляиз желе я
Ну кормите, мы же не против. К чему тема? Хоть до первого класса. А потом ребёнок вам словами скажет уже что пора закругляться. Может быть))
Я_и_моя_собака• 28 октября 2020
Отлучайте, и начнет спать. Старшую кормила до 1.10, отлучала потому что перестала есть нормальную еду и ночью устраивала террор, т.к не наедалась. Младшей в 1.3 сказала, молоко закончилось, пару ночей поила йогуртом, качала и через месяц начала спать, может разок проснуться за ночь. Обеих открывала резко, как только меня это все задолбали))) младшая перенесла легче, к тому времени она ещё не научилась требовать и манипулировать))
Voblochka-26• 28 октября 2020
а, еще заявления типа ’мама, сисю подать!’ и в общественных местах тоже
автор из желе я • 28 октября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Мне нельзя переворачиватбся. Спиной к ней нельзя. Только лицом. Иначе просыпается
Та_все_ок_будет• 28 октября 2020
Выдать пустышку, грудь забрать. Или кормите и дальше каждый час, хотя это не кормление, а баловство.