из желе я• 28 октября 2020

Она сосет меня всю ночь напролет. Хэлп)

Это о дочери. Ей только годик вот исполнился.
На ГВ. И бросать сейчас никак не хочу

Утром грудь даю когда просит, но она не висит на ней.
А ночью - ну наверное каждый час, ну полтора. И ведь ни слез, но истерик
Проснулась - начинает крутиться , ползти, или сядет и сидит, потом трётся об меня. Дам грудь - минуту-две где-то сосет, потом отцепляется и спит.

Но каждый час - это ужас. Даже дело не в прерывистом мне, а в раздражении от сосания. Хочется спрятаться и не давать.

Есть какие-то советы как быть?
Света С Приветом• 28 октября 2020
Ответ дляиз желе я
Даю. Кидает
Не хоче соску, просто дали води попити і все. Спати вкладати окремо, перечекати пару-трійку нічних істерик і дитина забуде про ’сісю’. У вас дитина вже їсть все підряд, годування груддю для дитини це вже не їжа, а просто звичка.

Бабка_в_кедах• 28 октября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Навіщо більше молока у рік дитини? Тут вже згортати пора годування, а не збільшувати.
Згортати или не згортати каждая мама решает сама. ВОЗ рекомендует кормить до 2 лет.
автор из желе я • 28 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Успокаивается так...
Сейчас прикол такой есть, соска с мягкой игрушкой, может попробовать заменить грудь?
Она равнодушна в таким игрушкам в целом. К мягким. Но кто знает.. надо посмотреть
mikshyta• 28 октября 2020
Это было самое лучшее для меня время и я за ним скучаю. Честно, я кайфовала, когда дочки висели на груди.
автор из желе я • 28 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Я тоже бы отлучила, если такая печаль со сном мамы. Тем более, если ребёнок нормально ест. Перетерпите пару дней, настройте себя и будет счастье. По-другому никак, увы. Из-за зубов - да, нужно успокоение ребенку. Конечно, маму легче ночью беспокоить. Я и Дентокинд давала несколько раз в день, чтобы лучше спал сын - неее. Но, мой в год и не ел полноценно. Как-то засекала время вставания - каждые 40 минут и всю ночь и целый день зомби! Это была последняя моя капля» Ну, его такое кормление. Я даже в декабре отлучила, настолько устала, что казалось крыша поедет. И все хорошо. Прошло пару недель и ребенок спит, не просыпается. Вот оно счастье! Поспать подряд 4 часа.
И зубы внезапно перестали беспокоить?
Так можно остаться без поддержки
Света С Приветом• 28 октября 2020
Ответ дляиз желе я
Природа как раз громко кричит - детке нужна грудь.
В якості життєвої необхідності не потрібна вже.
автор из желе я • 28 октября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Не только привычка. А успокоение.
Идууу--уууу блин• 28 октября 2020
Ответ дляиз желе я
Еще ’Сплюшки’ есть, которые в микроволновке нагревают, можно такую и самой сделать в гугле есть МК сплюшек. Она теплая, может зубкам легче будет.
автор из желе я • 28 октября 2020
Ответ дляmikshyta
Когда совсем младенчик - да, кайф. Потом уже не так

Света С Приветом• 28 октября 2020
Ответ дляиз желе я
Пробовала. Плачет . И не может уснуть
Скільки разів ви так пробували?
автор из желе я • 28 октября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
А близость - это жизненная необходимость ?

А иммунная защита ?
автор из желе я • 28 октября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Скільки разів ви так пробували?
Ну пару раз, не подряд. Терпения не хватает. И от крика все просыпаются
Барабан для взрослых• 28 октября 2020
А зачем кормить ребенка в год грудью? Он есть нормальную еду? В молоке сейчас вашем одна вода. Вопрос: зачем? Бросайте.
Света С Приветом• 28 октября 2020
Ответ дляиз желе я
Мне нельзя переворачиватбся. Спиной к ней нельзя. Только лицом. Иначе просыпается
А, ну то терпіть тоді. Жах, вашій дитині лише рік, а вона вже во всю маніпулює вами.
Инста_Богиня• 28 октября 2020
Ответ дляиз желе я
И зубы внезапно перестали беспокоить?
Так можно остаться без поддержки
Он был старше, не год, но зубы ещё беспокоили.
В вашем случае тянуть сложно для Вас лично и ребенку легче раньше, чем в полтора или в 2 года. Если ребёнок ест взрослую еду, то можно отлучать. Я, честно, немного пожалела, что раньше не отлучила. Все в округе кто отлучал в год, довольно легко отделались, так сказать. А чем старше ребёнок, тем сложнее этот процесс происходит.
Пацелуйнитуда• 28 октября 2020
Ответ дляиз желе я
Соска активно в ходу. Она ее швыряет и требует сиську
бутылка
mikshyta• 28 октября 2020
Ответ дляиз желе я
Кайф, я двоих кормила до двух лет. И когда они осознанно берут грудь и чмокают молочко - это ни с чем не сравнимо. Но это так было для меня, все люди разные.
Играюся• 28 октября 2020
Ответ дляиз желе я
Никому природа не кричит. кормила 1 мес. и 1,5 мес. Потом просто молока не было. Вросли хорошие здоровые детки. 41 и 35 лет.
автор из желе я • 28 октября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Уговорили)

автор из желе я • 28 октября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
С чем?
автор из желе я • 28 октября 2020
Ответ дляИграюся
Ну я про свою дочь пишу. Про ее потребности)
У меня есть молоко. И я буду кормить пока что
Играюся• 28 октября 2020
Ответ дляиз желе я
Пробовала. Плачет . И не может уснуть
Дать водички и потерпеть несколько дней.
ЗабежАЛОЧКА• 28 октября 2020
Ответ дляиз желе я
попробуйте грудь заменить бутылочкой с молочком или теплым чайком. хотя бы через раз. а потом постепенно убирайте грудь вообще.
ребенок никогда сам от ГВ не откажется, только самостоятельно отучать
Света С Приветом• 28 октября 2020
Ответ дляиз желе я

А иммунная защита ?
Близькість проявляється не тільки у січі, як і імунітет. По вашому, діти на штучному вигодовуванні без імунітету і близькості?
Тоскующая• 28 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Не наедается. Ешьте халву и чай с молоком. Я кормила до 2лет 7 месяцев. Тоже постоянно на сисе.прикорм вообще не ела и бутылку с соской вообще не брала.
Не ненаедается, а просто зависимость от пососать. Вот и все. Кроме 10-15 лишних кг у автора от халвы, ничего больше не изменится
автор из желе я • 28 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А от бутылки не будет зависимости?
Привычка что-то пить ночью ?

Я ни чай ни молоко не даю
Тоскующая• 28 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
Это ваша работа сейчас, думаете вам государство зря 3 года даёт для присмотра за вашим ребёнком?) Подумайте, этого человека ещё год назад не было на этой земле, кроме вашей сиськи он ничего не знает и она для него целый мир. Ваша задача показать и научить малыша что мир намного разнообразнее. А пока терпите.
А зачем терпеть?
автор из желе я • 28 октября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Нет, но это первое что под рукой. Не вижу смысла лишать
Тоскующая• 28 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
??? Причем тут бабка? Молока больше становится. На себе проверено.
Молоко или есть, или нет
На себе проверено. Хоть ужрись и упейся все до фени
Света С Приветом• 28 октября 2020
Ответ дляиз желе я
Так що ви хочете? Треба це робити кілька разів підряд, так, будуть крики, але це треба перетерпіти і ваші близькі нікуди не дінуться, будуть теж терпіти. Та, судячи з ваших відповідей, вас все не влаштовує, тоді терпіть висіння на грудях, може перед першим класом дитина сама відмовиться.