Клин_Кляйн• 28 октября 2020
Вопрос о привывках для собачки .
Четыре дня назад взяла себе собачку (ему два месяца) Мама овчарка папа неизвестен одним словом полукровка . Сделали привывку общую 400 грн .Сказали что нужно сделать еще три привывки /,следующую через три недели Вот уточню это правда или выкачка денег .,
Клин_Кляйн
• 28 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
По старому протоколу да. Одна прививка, потом ревакцинация и третья прививка в год. Дурамун хорошая вакцина, отлично держит. Потом колете каждый год одну вакцину комплексную, но на неделю раньше, чем была уколота предыдущая. Если вы укололи (к примеру) вакцину в год 10 июля, то на следующий год колете 3 июля (на неделю раньше)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !
Вероятненько• 28 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Да, ничего страшного не случится) если сдвинуть на пораньше, то ничего, а если на попозже, то собачка заразится вдруг чумкой и потом ямку прийдется рыть. Сложно очень откачивать собачку, легче вовремя вакцинировать)
антитела не исчезают так внезапно вот неделю были и раз строго к году исчезли, более того антитела обычно для кошек точно держаться намного дольше чем год (если вакцина хорошая живая)
Аноним Завхоз• 28 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
Тому що автор розмовляє українською . Але ж на цьому форумі не прийнято) от і хоче бути, як всі
Щеплення и привЫвка это не о мове речь.
Басноплетка• 28 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Так вы напишите, что вашей собаке укололи вакцину вангард. А она работает только тогда, когда ее колят трижды. А если вакцина нобивак, дурамун, , каниген к примеру, то колят две дозы.
Начиная с 9 недельного возраста допускается двухкратная вакцинация вангарда,что вы мне рассказываете?
Гербалайф и Ко• 28 октября 2020
Ответ дляВероятненько
Вы знаете не была б я волонтером и не носила бы с улицы бездомников, то поверила бы вам охотно. А так, на практике все намного сложнее и вакцины пробиваются даже очень хорошие, и антитела не вырабатываются так, как хотелось бы. И вакцина хорошая живая дает осложнения и тяжелые и еще очень много нюансов)
Гербалайф и Ко• 28 октября 2020
Ответ дляБасноплетка
Я вам рассказываю то, что заявляет производитель данной вакцины и врачи ветеринары. Две недели назад вакциниовала вангардом собаку и схема все та же.
Вероятненько• 28 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
да только если вакцину пробивает ее пробьет и до года, т.е. индивидуальные особенности иммунитета или большая вирусная нагрузка реже
по кошкам я могу сказать что у меня от живой вакцины никогда ничего плохого не было
а ваш пример понятно чего может пробивать вы много штаммов вредоносных в дом тащите, не сравнивайте ваш опыт с обычным человеком
Басноплетка• 28 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Я специально загуглите,двухкратно вакцинируют вангардом....До вашего коммента я и не интересовалась,этим вакцины от заводчика,она 8 лет занимается разведением Лабрадоров,не думаю что она не знает как надо.
Вероятненько• 28 октября 2020
автор короче вас не разводят и прививка пишется через и.
кстати если это помесок овчарки уделяйте пристальное внимание суставам собаки, кальций должен присутствовать в рационе
И_В_офигительных_штанах• 28 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Сказал сделать четыре привывки в год .
1 - вакцинация, 2 - ревакцинация
в полгода от бешенства.
А какая еще четвертая?
в полгода от бешенства.
А какая еще четвертая?
Электричка• 29 октября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Щеплення и привЫвка это не о мове речь.
Повірте)) автор з Обухова , я з Миронівки. Це поруч. Там всі так говорять -на шаленому суржику . А писати російською не вміють, книг російською не читали . От і привЫвка))))