КрытыхРынков• 28 октября 2020
Кто быстро привозит Пума Америка?
Посоветуйте в личку. Перевозчики от 3 до 15 дней сроки. У всех остальных нахожу только от 3 недель.
Где реальные сроки не пойму
Наездница• 28 октября 2020
Ответ дляilike
Я впервые заказала пуму , авиа, жду больше месяца уже , реально не рада что и заказала , в Киеве есть сток цены такие же
Где такие же цены, я была в пуме аутлет в двух магазинах , очень дорого
сама себе прекрасная• 28 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Пума 3 недели только по сша на склад идет, плюс 2 недели авиа.
у меня от даты заказа до поступления на склад ровно 30 дней прошло
Наездница• 28 октября 2020
Ответ дляilike
Караван
Я там была , мне не понравилось , на кеды были цена 699грн но моего размера нет, а мужском одни не мои размеры. Штаны от 999грн, кофта тоже от 999грн
Кроссовки вот нет выбора и моего размера , цены 1199, 1699,2199
ПрипоРошенная• 28 октября 2020
Ответ дляНаездница
Сегодня купила зимние, высокие, из натуральной кожи кроссы мужу в аутлете Пума в Дриме2 в Киева за 1499грн
Наездница• 29 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Там тоже была
Хочу в БАНю• 29 октября 2020
сейчас Пума очень долго везет по стране. У меня тоже было 30 дней от заказа до поставки на склад.
Очень редко проскакивают доставки за 10 дней по СшА.
Котик-Пупсик• 29 октября 2020
Ответ дляБоХатая
+++ у меня 23 дня по Америке шла,+ море,хорошо, что сама себе заказываю и отслеживаю.
Наездница• 29 октября 2020