marishka17143• 29 октября 2020

Киев кто-то планирует сегодня крупные покупки за наличку?

Такое дело, нужен срочно фотик (моему трындец а нужен для работы) нашла нужную модель но купить я его могу только в рассрочку от монобанка, лимит уже 0 просто с кредитки не могу просто расчитаться
нашла на олх то что нужно но там рассрочка с монобанка не срабатывает
нужно 25 тыс грн обналичить таким образом для покупки

вывод и итог 1, если кто-то что-то будет покупать за нал, я оплачу это своей картой в рассрочку а мне на руки наличку
может кто-то выручит меня
автор marishka17143 • 29 октября 2020
Магазины Фокстрот, Ельдорадо, Комфи и тд весь списко магазинов https://chast.monobank.ua/
автор marishka17143 • 29 октября 2020
я беру с олх с рук потому картой не расчитаюсь, если что
Норвежская_лесная• 29 октября 2020
Интересно, много ли дурачков будет, кто вам нал отдаст полной суммой, а свой товар рассрочкой от левого человека оформит? Вам лучше деньги у друзей / родных попросить
lu.lu• 29 октября 2020
Та вообще странные люди пошли..
автор marishka17143 • 29 октября 2020
Ответ дляНорвежская_лесная
увы родные не планируют покупок а денег сейчас нет
автор marishka17143 • 29 октября 2020
Ответ дляlu.lu
Та вообще странные люди пошли..
у меня другого варианта сейчас нет увы, сами вы странная
Lena_Lena123• 29 октября 2020
А разве Моно 25 штук даёт в оплату частями?
автор marishka17143 • 29 октября 2020
Ответ дляLena_Lena123
у меня лимит на рассрочку от монобанка на 50 тыс, да дает
ЛЮБА• 29 октября 2020
Шутку заценила)))но я как то не поняла ,почему я должна оплачивать сей банкет 2 раза!
автор marishka17143 • 29 октября 2020
Ответ дляЛЮБА
почему вы его 2 раза оплачивать будете интересно
Lena_Lena123• 29 октября 2020
Ответ дляmarishka17143
Да конечно вы оплатите первый взнос, а кто то вам 25 штук должен отдать. Ваша выгода то понятна, а зачем людям такой гемор? Ваше предложение не то что странное, дикое
ЛЮБА• 29 октября 2020
Ответ дляmarishka17143
Кто будет оплачивать рассрочку если у вас что то пойдёт не так и вы испарились?
Кузякин• 29 октября 2020
Автор, помните?
Шампанское пьют по утрам или аристократы или дегенераты (с)
Вы аристократка?
автор marishka17143 • 29 октября 2020
Ответ дляLena_Lena123
вы смешные, я на этом сайте уже не один год и с норм рейтингом
вы думаете мне есть смысл кидать? ))
и какой первый взнос?
любая трата с терминала я у себя выбираю рассрочку и снимает с моей карты всю сумму
Мадам Клико• 29 октября 2020
Как такое вообще в голову могло прийти???
автор marishka17143 • 29 октября 2020
Ответ дляЛЮБА
всмысле? она же на мне будет ))
автор marishka17143 • 29 октября 2020
Вижу советчица как обычно умеют только обосрать. Я не аноним чтоб писать что кого то кину и тд
Дай вам Бог такой же помощи как вы. Дай Бог чтоб вам не пришлось просить подобных.
ЛЮБА• 29 октября 2020
Ответ дляmarishka17143
всмысле? она же на мне будет ))
Да вы шо ???? Только вы испарились и дальше що?