Лень гуглить• 29 октября 2020

Кризис ,говорите.....

Хотели с подругами отметить Хеллоуин.И что вы думаете,все самые дорогие заведения -уже забронированы столы .В одном остался стол один!и при этом депозит с человека там 10 тыс! А вы говорите ,что всем плохо живётся
автор Лень гуглить • 29 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну может стол на 6х) А если придёшь вдвоем то разделят на двоих)
Вы не умеете читать?))
Королева спама• 29 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Вот без обид. Может, у меня такой круг общения, но у всех ок. Конечно, это Киев. Понятно, что это средний уровень. Но, как правило, бюджет на семью от 3 000 у.е. это далеко не шик. Но на еду, одежду и заграничный отдых хватает. Есть аж одна знакомая семья, где у нее 9 000 грн., к него 12 000. Но там родители купили квартиру и машину, помогают продуктами, потому даже они живут вполне нормально: кафе, театры и бюджетный отдых за границей.
как у вас это получается? я знать не знаю сколько родная сестра зарабатывает - и как-то разговор даже не заходит на эту тему, а вы доход всех знакомых знаете.
автор Лень гуглить • 29 октября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
да выдумает что то автор )
Для таких как вы и выдумывать не надо)) у вас другой мир))
Латвийские_Номера• 29 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Вы не умеете читать?))
Я уже прочитала
Латвийские_Номера• 29 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Какое заведение?
Силиконочка• 29 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Не знаю, никто ничего не скрывает. Все говорят, сколько стоит отдых, новая машина, ремонт....у всех 25 000-40 000. И это обычный офисный планктон. Те, кто уровнем повыше там вообще космос. В среднем 3 000-7 000 у.е. на человека. Но эти все существенно старше меня. 45 + и это уровень уже генерального директора, финансового директора, собственника бизнеса. Вы ж тоже понимаете, что если дочь в Англии учиться за 2 000 фунтов в месяц, то там явно не 20 000 грн))
А_Шо_Такое• 29 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Есть такие люди - друг перед другом хвастаются, не могут удержаться, распирает их))
Силиконочка• 29 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Кстати, по сестре знаю. Ей 26 лет и она эйчар в айти. У нее 27 000 грн. У ее мужа одногодки 20 000. Киев.
Покращена• 29 октября 2020
Спуститесь с Олимпа. Или отмечайте эту херню в самом дорогом заведении молча.
Покращена• 29 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Не хымыкайте , есть этот процент, есть и по семь иипоьвосемь и сбережения допенсионные обычно, так что можете даже не заводить про пенсионеров. И да, он не один с такой пенсией в моем окг
Какие,интересно сбережения у пенсионеров? Тысяча,которую Юлька давала? Молчите и не позорьтесь
Фрекен бок• 29 октября 2020
А автор то написала в какие заведения старалась попасть? как то я не верю в такую плотную загрузку) в Киеве сейчас во многие достойные заведения можно попасть при брони накануне.
Тут надолго• 29 октября 2020
Ответ дляПокращена
Причем тут Юлька? Такие, которые за всю жизнь насобирали..сама молчите, не вам рот затыкать кому то
Пищалка• 29 октября 2020
Задача.
Миша купил порш кайен за 2 млн., а Таня ренж ровер за 2,5 млн. Вопрос - какой в ж@пу кризис?
Аленький носочек• 29 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Ясно, вам правду видеть не хочется но обгадить меня очень даже, не угадали ни разу, что дальше. Враньём исходите, живёте же как то
Сколько в вас желчи и злобы. До чего людей безденежье и зависть доводит
Попипиповна• 29 октября 2020
Ответ дляПффф 100%
Если вы хорошо живете, что можете себе позволить отмечать такую муть, не значит, что у остальных все также прекрасно. Я лично крайне редко хожу по кафе. Это для меня дорого. Да и качество не всегда устраивает. Доход моей семьи 30 тыс. 2 детей
У вас на семью очень приличный доход .
Вы видимо не любите такие заведения.
Частично поддерживаю ваш пост .
Луноликая Вика• 29 октября 2020
посчитайте кол-во забронированых столов (а именно персон) и найдите % от нашего населения. ну да, 0.000001% найдется . Речь же не идет о 60-70% населения, которые комфортно себя чувствуют
Тут надолго• 29 октября 2020
Ответ дляАленький носочек
Столько сколько же и в вас вранья. Ненавижу брехунов и придумывателей. Враньё подведёт вас
Аленький носочек• 29 октября 2020
Ответ дляТут надолго
О каком вы вранье конкретно? Ваши сообщения чем дальше, тем больше похожи на какой-то бред и бессмыслицу, которую только вы понимаете. Лучше вообще ничего не пишите, чем свои какие-то комплексы тут выплескивать
Тут надолго• 29 октября 2020
Ответ дляАленький носочек
О вашем вранье конкретно
.для меня ваша писанина бессмыслица полная и бредятина. Ну не нравится правда, или мимо, чего ты првгаешь вокруг меня... Лучше вообще или никуда шли, мне в принципе ваше мнение не интересно. Машите ручкой еще
мадамГрицацуева• 29 октября 2020
Ответ дляПесиКот
Дорогие заведения не показатель вообще. Те, кто кормится с госзаказов, таможни, решения земельных вопросов под застройку и т.д. прекрасно себя чувствуют и их дети тоже. В любом областном центре есть прослойка таких людей, которые и составляют основную клиентуру разной элитки. Мелкий и средний бизнес в жопе. Кто еще не в полной, прочувствует позже т.к. покупательная способность снижается и снижается. Автор в силу возраста просто делает смешные выводы
+10000
автор Лень гуглить • 29 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Позвоните в веранду ) вот прямо сейчас)) и если там будут свободные столы -то у вас будет очень хорошая следующая неделя
Фрекен бок• 29 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Мне если честно Веранда не нравится. Еда не самая лучшая и количество девушек с одним коктейлем на квадратный метр очень занижает уровень заведения в моих глазах.
автор Лень гуглить • 29 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Количество девушек в Украине везде зашкаливает ) вы в фениксе были?) там очень вкусно ))
ПП-шница• 29 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Для некоторых враньё цель жизнь, речь шла о том, что не все пенсионеры бедные
Сейчас речь все о том же.
Дубль 2: 11 тысяч - это богатство?
Интеллектуальные оладьи• 29 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Если вы не знаете таких,то не значит что таких нет.Ксть и 15 с человека
от этого там еда вкуснее? от выше чека?
Тут надолго• 29 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Сейчас речь все о том же.
Дубль 2: 11 тысяч - это богатство?
Дубль десять- где было написано мною слово багатство. Первое. Второе - то что человек пенсионер, не означает автоматом, что у него нет сбережений, что он не работающий пенсионер. Но у советчиц одна песня - пенсионер - 1700-бедный
Ответ дляЛень гуглить
Посмотрела я меню веранды , ну норм . Можно вполне посидеть за 2000-3000 на человека . А что там на 10-15 есть то?
забиякина• 29 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
А зачем вам название? Вы собираетесь идти или просто удовлетворить своё любопытство ))
Я хожу представляете . Короче пи@@@ш ни о чем
Покращена• 29 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Насобирали что? Купоны?
Тут надолго• 29 октября 2020
Ответ дляПокращена
Насобирали что? Купоны?
Фигоны, деньги обычные