Лень гуглить• 29 октября 2020
Кризис ,говорите.....
Хотели с подругами отметить Хеллоуин.И что вы думаете,все самые дорогие заведения -уже забронированы столы .В одном остался стол один!и при этом депозит с человека там 10 тыс! А вы говорите ,что всем плохо живётся
Покращена• 29 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Фигоны, деньги обычные
Удалено администрацией...
Тут надолго• 29 октября 2020
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
Иди к откуда пришли. И там пейте хоть таблетки, хоть микстуры
Лень гуглить
• 29 октября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Посмотрела я меню веранды , ну норм . Можно вполне посидеть за 2000-3000 на человека . А что там на 10-15 есть то?
10-это в квине,в веранде столы уже забронированы ,там депозит 3000
Покращена• 29 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Та всё,не нервничайте. Доктор уже в пути
Лень гуглить
• 29 октября 2020
Ответ длязабиякина
Я хожу представляете . Короче пи@@@ш ни о чем
Вы мимо таких мест даже не ходите ,если даже не подозреваете о их существовании и не догадались название.А если не хотите -то и не надо вам знать
Тут надолго• 29 октября 2020
Ответ дляПокращена
Та мне все равно что несёт бредовый комментатор. Уже эти тупейшие фразы из темы в тему не вызывают никаких эмоций
Покращена• 29 октября 2020
Зачем вообще эта тема? Украина - это не только Печерск в Киеве. У вас все хорошо - прекрасно. А кому-то надо сто тыщ за два дня найти,чтоб не умереть.
Фуфло ваша тема
Яичница с беконом• 29 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Мне если честно Веранда не нравится. Еда не самая лучшая и количество девушек с одним коктейлем на квадратный метр очень занижает уровень заведения в моих глазах.
Очень вкусно в Веранде
Лень гуглить
• 29 октября 2020
Ответ дляПокращена
Фуфло ваша тема
А при чем тут Печерск?
Лень гуглить
• 29 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Очень вкусно в Веранде
Там девушки не нравятся красивые )))
любименькая• 29 октября 2020
Ответ дляДобротная
Без депозита только в Макдональдсе
Ужас, автор, вы что совсем не понимаете, что в стране происходит? Нафиг вам эти посиделки в общепите? Рядом с моим домом лаборатория, и я каждый день выходяна балкон ужасаюсь от очереди на сдачу анализа на ковид! Там человек 200 !
Представляю ,как поднялись нынче лаборатории на всей этой панике
забиякина• 29 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Поправляйтесь
Покращена• 29 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Так же,как вы. Будьте добрее. Это не больно
Тут надолго• 29 октября 2020
Ответ дляПокращена
Вот себе это расскажите для начала.а не туупые фразы тулите где не просят
Лень гуглить
• 29 октября 2020
Ответ длязабиякина
Поправляйтесь
Взаимно
и не хворать вам
а то и так плохо
скрутило как вас
и не хворать вам
а то и так плохо
скрутило как вас
Яичница с беконом• 29 октября 2020
В квин стол максимум 30 был на барских . На 6 человек . Вроде больше есть не помню уже . 20 с человека это какой Вы так и не написали . О чем тогда спор .
Лень гуглить
• 29 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Остался один стол на 6 чело-60 тыс.С человека -10.В де сад 15
Что-то вы не то услыхали ))
Интеллектуальные оладьи• 29 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
в Квине концерт на хеллоуин . Нафига Вам там стол ? или уже возраст? билеты по 2000 без проблем . Писала выше ( есть в продаже)
Лень гуглить
• 29 октября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В прошлом году в квине был осень классный Хеллоуин,с шоу(было чуть дешевле).В смысле зачем стол? Вы как бедный родственник всегда в уголке стоите ,чтобы не переплатить и за стол не сесть?
Фрекен бок• 29 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Очень вкусно в Веранде
Как говорится на вкус и цвет)
Фрекен бок• 29 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Там девушки не нравятся красивые )))
Надутые губы не показатель красоты)))
Ответ дляЛень гуглить
на сейчас , я так понимаю, Вы стоите в уголке? и 10 тыс жалько? и это надо обсудить?
Меня всегда любимый мужчина приглашает - я и не заморачиваюсь с ценами и бронями . .
Лень гуглить
• 29 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Надутые губы не показатель красоты)))
Вы видите только плохое )) надутые губы,невкусно,много девушк...я не хожу в рестораны рассматривать девушек.Мне нет до них никакого дела))
Лень гуглить
• 29 октября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Самый первый ваш пост показал ,в какие заведения вы ходите
И куда вас водит ваш мужчина ,где даже бронировать не надо
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 29 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Да, я написала, что этот конкретный ресторан мне нравится по двум причинам: качество еды, особенно если мы говорим про соотношение цена качество и люди, которые меня в нем окружают. Мне не нравится посещать заведения, в которых основная часть посетителей приходит для съёма) Если это заведение вам предел мечтаний, то не исключаю, что вы тоже относитесь к категории «красивых» девушек;)
Этожзвяздаяегообожаю• 29 октября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Пенсионеры хеллоуинят?
с пенсии в 2 тыс)
автор, многократно обсуждали:
-- к-во дорогих заведений сократилось и еще будет сокращаться
-- к-во обеспеченных людей (с валютным доходом ) уменьшилось не очень значительно
вот и возникает дефицит
зато средний класс почти полностью исчез, упав в менее обеспеченные слои, а те выпирают за уровень бедности (
общество сильно расслоено по финанс. уровню.
вот и возникает дефицит
Этожзвяздаяегообожаю• 29 октября 2020
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
уколы цефтриаксона без обезболки лучше
Пуки-куки• 29 октября 2020
Так, может,
люди копили на этот хеллоуин весь карантин- чтобы забыться и отдохнуть!!! Я вот хочу на Рождество в Финляндию. И пофиг, что дома нужен ремонт; пластика фейса и сисек...и пр...Устала просто от зомби- года