Ну ниче се• 29 октября 2020
Переезд Киев-Львов
Есть ли у вас знакомые которые всю жизнь жили в Киеве а потом переехали во Львов? Как им?
Мне 25, всю жизню живу в Киеве, Киев никогда
особо не нравился, недавно умер дедушка и оставил папе квартирку во Львове. Папа говорит, мол оформлю ее на тебя делай с ней что хочешь. Думаю, может переехать во Львов и пожить там? Киев в последнее время мне всё меньше и меньше нравится, хотя я и понятия не имею как живут в других городах.
Праздничный сервиз• 29 октября 2020
Ответ дляБрехушка
Насчет ’меньше пробок’). ’Сити’ по-прежнему, как и в Киеве, используют для транзита. А ширину улиц в центре помните 😉
И все-таки меньше пробок. Такого как в Киеве пока нет. Хотя тоже конечно стоим иногда.