Аноним• 21 октября 2012
Crayola опт
Простите за наивность))) Может кто знает где купить оптом Crayola, хочу доче много накупить, да и скоро НГ на подарки многочисленным племянникам и крестникам))
Это вы постоянно про разных оптовых поставщиков спрашиваете? ))))
Открою вам маленький секрет, идете в игрушечный магазин типа ’будинок іграшок’ смотрите продукцию данного бренда, внимательно изучаете упаковку, находите такую белую наклеечку и там вся инфа есть про официального поставщика в Украине, то же самое касается и других брендовых игрушек и вещей.
Аноним
• 21 октября 2012
Ответ дляMila_Tim
та не, я первый раз спросила)) эх добраться бы до магазина, а в интернете не могу оф диллера найти)
Аноним
• 21 октября 2012
Ответ дляirishaP
Спросите тут у девушки, зовут Вика, ник Dee-Dee.
спасибо!
Аноним
• 21 октября 2012
Ответ дляMila_Tim
Сори тогда ))) вот сайт официального дистрибьютора там в контактах смотрите.
Спасибо) Посмотрела уже, увы 10 тысяч я не потяну))
Ответ дляАноним
Тут же девочки на сайте есть которые продают такие игрушки, договоритесь с ними например на пополам или на троих-четверых опт раскинуть можно. Или сами Сп организуйте. А вообще я уже давно покупаю малым игрушки на иностранных сайтах, там бывают такие распродажи что даже у нас у поставщиков оптовые цены выше. Удачи вам )))
Аноним
• 21 октября 2012
Ответ дляMila_Tim
Спасибо) я смотрела Крайолу на амазоне, но что -то по ценам не сильно ниже, а плюс процент, доставка еще ( если знаете что интересное для творчества и не дорогое на иностранных сайтах, дайте пожалуйста ссылки)