Федорино Горе• 29 октября 2020

у кого после лечения короны болела живот?

лечила корону, два антибиотика и потом третий, пила бактерии, а теперь началась молочница таблетку выпила от неё, но третий день в районе пупка болит живот всегда и не так как болит живот, а ноет, ношпу пила не помогает, может у кого то было подобное меня от врачей уже типает(
Мой_ужин• 29 октября 2020
У мужа, но он не лечился антибиотиками
Оказалось проблемы начались с печенью, поджелудочной

ДА да да• 29 октября 2020
Это не от короны, а от большого количества антибиотиков.
ПолБатона• 29 октября 2020
У меня вот сегодня опять болит живот и расстройство. Месяц прошел от вируса. Думала мне лучше и опять
Клевотница• 29 октября 2020
Может быть реактивный панкреатит - тогда пить креон неделю -две . Если есть диарея и неприятные ощущения в кишечнике - пропить нифуроксазид ( на Ваш стерильный после АБ кишечник могла подселится какая то бяка и давать такую реакцию). У меня, лично, было второе
автор Федорино Горе • 29 октября 2020
Ответ дляКлевотница
нет диареи, живот вздут и покалывает, лежу не болит, сегодня утром овсянку сьела а сейчас две ложки супа и чувство что сыта(
Клевотница• 29 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Вздутие тоже может давать поджелудочная, вернее недостаточность ее ферментов . Старайтесь не есть жирного и жареного. С каждым приемом пищи принимать ферменты( панкреатин или креон), не употреблять сырые фрукты и овощи
Таматама• 29 октября 2020
Ответ дляПолБатона
И у меня сегодня месяц прошел от вируса.И снова температура,рвота,слабость,уже сил нет....думала с каждым днем легче будет,а нет...уже третий антибиотик начала пить..когда ж это пройдет???

Таматама• 29 октября 2020
И живот болит или от вируса или от антибиотиков не пойму
Пьяная вишня• 29 октября 2020
Смотря ещё что вы выпили от молочницы. Если фуцис, то вполне возможно. У меня от него очень кишечник болит. Там в аннотации есть этот симптом в побочках
автор Федорино Горе • 29 октября 2020
Ответ дляПьяная вишня
флоксацин