Сижуревувшоке• 29 октября 2020
Манго Украина Нова пошта доставляет?
Подскажите пожалуйста! Там очень все непонятно написано, хочу сделать заказ и забрать у себя в селе и не ездить потом в поисках других курьерских служб в город
Чай не пью, только кофе• 29 октября 2020
В мой регион вообще не доставляют гады
Или это я не разобралась. Там при оформлении нужно выбрать город/село доставки из выпадающего списка, нужного мне нет (
Если у вас в селе только НП и оно есть в вариантах доставки, думаю, доставит курьер НП
Сижуревувшоке
• 29 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
В мой регион вообще не доставляют гады
Спасибо, попробую