Конфиденциальность• 29 октября 2020

Покупка авто с пробегом. Перерегистрация в сервисном центре

Добрый вечер!
Кто недавно продавал или покупал авто с пробегом, подскажите, пожалуйста, как проходит процедура перерегистрации в сервисном центре МВД (МРЭО)?
В электронную очередь я записалась. Какой процесс дальше, долго ли переоформлять?
У меня Харьков. Если будут советы из других городов, тоже благодарна.
Просто хочу понимать, на какое время рассчитывать хоть приблизительно: займёт пару часов или день, или больше?
Спасибо всем!
автор Конфиденциальность • 29 октября 2020
Я покупатель. Забыла добавить
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 октября 2020
Покупала пол.года тому. Заняло минут 30 всё.,но это было с доплатой на лапу 700 грн . Мне было так удобно. Не Харьков
ГендиреХтор• 29 октября 2020
По опыту скажу, процедура может занять от 1,5 до 4 часов( если бесплатно). Поэтому лучше заплатить те 800 грн
Гравицапа• 29 октября 2020
електронная очередь позволяет вам быть принятой в ваше время, то есть это плюс, часто бывает что база виснет и тогда процесс может быть часа 4, в общем даже и без взятки это часик
Простецкая• 29 октября 2020
Год назад и продавала и покупала авто, оформляла без посредников. Пришла по записи в эл.очереди минут за 15 до назначенного времени и правильно сделала, так как мой номер раньше загорелся. Процедура вся заняла не более часа и я с номерами и тех.паспортом на свое имя ехала домой на купленном авто
Ответ дляПростецкая
Спасибо большое 😊
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спасибо за ответ
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо!
Ответ дляГравицапа
И Вам большое спасибо за ответ!