Мафиозная• 29 октября 2020

Красивая осанка и походка

Поставили видеонаблюдение вокруг своего дома и что-то я смотрю на себя и думаю надо поработать над осанкой и легкой походкой)) Кто озадачивался этим вопросом, что делали, поделитесь))
Шкура Шуры• 29 октября 2020
Походите на пилатес))
Единорог помог• 29 октября 2020
Ой, я так увидела себя, что носом шмыгаю некрасиво))) Надо работать над мимикой.
Кузякин• 29 октября 2020
Вспоминаю и сразу спина прямая

автор Мафиозная • 29 октября 2020
Ответ дляКузякин
Вспоминаю и сразу спина прямая

https://youtu.be/wpviTF7XGyc
Да блин, да! Смотрю видео теперь на телефоне и думаю, что-то и руками размахиваю, и волосы без конца трогаю. Вот что значит увидеть себя со стороны))
Цветик-семицветик• 29 октября 2020
танцы
СовНарКом• 29 октября 2020
Я тоже себя со стороны увидела. Мама дорогая... Обувь надо менять для начала.
Кузякин• 29 октября 2020
Ответ дляСовНарКом
А что с ней?
Лагшмивара• 29 октября 2020
лежите на валик под лопатку спортзал для укрепления мыщц
автор Мафиозная • 29 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
https://youtu.be/hFKRuBQ8rJ0
Спасибо!
Снегопадка• 29 октября 2020
.
СовНарКом• 29 октября 2020
Ответ дляКузякин
А что с ней?
У меня есть мокасины мягкие, но я в них иду как утка. Это пипец.в другой обуви не так.