Ашотакоя• 29 октября 2020

Xiaomi Redmi Note 9 Pro у кого есть?Как вам?

Мира всем• 29 октября 2020
У сына, дарили ему на ДР. Очень доволен.
Добавлю, что в технике он в свои 13 разбирается лучше чем я.
Н@Диете• 29 октября 2020
У меня недели 3 он,пока не жалуюсь
Фея_3уровень• 29 октября 2020
У меня он месяц. Нормальный. Но хвалебные оды о камере, как по мне преувеличены
Зубожиння• 29 октября 2020
У племянника такой. Доволен)
Пополняю_Карму• 29 октября 2020
Норм звонилка. А что от него ожидали?
Трахтибидох• 29 октября 2020
Нормально. Работает.
Черепаха Тортила• 29 октября 2020
У меня Ми 9 лайт уже год. Очень нравится за свою цену, камера отличная.
Бабка_в_кедах• 29 октября 2020
У меня 9 Т Pro-огонь)
дама_из_декрета• 29 октября 2020
У нас с мужем. Хорошие телефоны. Камера очень радует. И работает стабильно.
автор Ашотакоя • 30 октября 2020
Именно ноут 9 про?
Отполированный Артем• 30 октября 2020
Посмотрите на Poco x3. Это тоже ксяоми. Цена такая же. А камера там получше. Этот только вышел, даже ещё в магазинах нет. Брали по предзаказу через Алло.
Вообще не факт• 30 октября 2020
Я юзаю 4 месяца, норм телефон. Про камеру, мне кажется тоже что преувеличели, или я рукожоп)) до этого был нот 5, фото были не хуже.