Додекаэдр• 29 октября 2020
Самый нежный и женственный аромат
Посоветуйте пожалуйста аромат самый нежный и женственный люблю ноты цитрусы, кедр, цветы.Может в нише есть такой ?
Додекаэдр
• 29 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Цитрус и кедр не будет самым нежным
Подскажите пожалуйста а какой будет ?
Амели на мели• 30 октября 2020
Ответ дляgynger11
понюхайте AQUA ALLEGORIA Mandarine-Basilic может ваше
Аромат новогодней елки. Где ж там женственность?
Амели на мели• 30 октября 2020
Ответ дляgynger11
Ну и тон вы задаёте, я ведь вам ничего и не советовала
Тон как тон. Мадам, мы ж не на собрании партии, расслабьтесь
Мама Чели• 30 октября 2020
Ответ дляПростецкая
Анна сюи, как вам?
Отдаленно напоминает облик. Которого нет уже 100 лет.
Амели на мели• 30 октября 2020
Ответ дляgynger11
я была бы очень благодарна, если бы вы не отвечали на мои сообщения, у вас неприятный характер, благодарю
Не благодарите, мы ж на форуме. А вы корчите из себя светскую даму только по пятницам или в остальные дни она вас тоже посещает?))
Мама Чели• 30 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
За то моему бывшему повезло. Его девушка любит opium ysl
Он обычно задыхается от парфюмерии, надеюсь он уже поменял свои предпочтения, иначе это никак не объяснить.
Я когда в Броке нюхала опиум думала меня от туда вынесут
Его врагам нужно дарить)
Амели на мели• 30 октября 2020
Ответ дляМама Чели
Его врагам нужно дарить)
Очень ценная информация. Какие интимные подробности вы знаете о девушке бывшыго, сразу видно как вы равнодушны к нему
Opiup кстати достойный аромат, стойкий и шлейфовый, в отличии от детских компотиков
Ответ дляАмели на мели
я не настроена с вами общаться, хочу и корчу. я бы на ваше сообщение никогда не отвечала, а вы как прилипала, честное слово, время своим глупым юмором отнимаете. Я хочу чат почитать, а ваши всплывающие глупые комментарии отвлекают. но вы не парьтесь, я зайду в другой раз. главное чтобы вам было классно, вам ведь так не хватает внимания. хорошего вечера добрая женщина
Амели на мели• 30 октября 2020
Ответ дляgynger11
Змея Петровна не переживайте так, нюхните мандарину и жизнь наладится
Мама Чели• 30 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
Дя, а с кем ещё поделиться как не с вами ночью на советчице?) Я думала он здохнет, но ни сдох от опиума. За ’хорошие дела’.
Опиум хуже арабских духов, реально вонища, пусть нюхает
Конечно не равнодушна) Хотела за долг машину спалить, но думаю подруга с опиумом его уже наказала за меня
былоИпрошло• 30 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
byredo blanche
во влажную погоду особенно хорош
А я из этого бренда La Tulipe порекомендую.
А вообще, автор, посмотрите синюю линейку Аква ди парма. Там много цитрусовых и кедр есть.
Если из нежных - еще можно тестить Jo Malon.
Амели на мели• 30 октября 2020
Ответ дляМама Чели
Аромат слушают. Сразу видно какой вы специалист
Opium около 10 видов, вы какой слушали и какой у его девушки? повезло мужику сдыхался от вас и вашей глупой критики