Ms. Анонимная• 30 октября 2020
Вышла замуж 2 недели назад, но не осознаю этого
Ничего не изменилось, свадьбы не было, просто вдвоём всё. Ощущение что я и не выходила замуж, напоминает об этом только гемор с переделкой документов и кольцо на пальце, когда вижу его. У вас было такое? Я просто представляла иначе. Думала сразу придёт осознание что я жена, что фамилия другая. А ничего такого нет.
Плакулька• 30 октября 2020
Мы жили год вместе, пошли расписались, ничего не изменилось для меня, но я так и ожидала. Живём уже 18й год, полет нормальный)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 октября 2020
Так а что должно было поменяться, если у вас инициации не случилось?
Зубная фея• 30 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
могу по выходным,любовник,Киев
Рано, через годика три , пишите тут.
Ms. Анонимная
• 30 октября 2020
Ответ дляЧучело сосны
А до свадьбы Вы вместе жили ?
Прдживали))
Чучело сосны• 30 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Прдживали))
Вот Вам и изменения. Все впереди. Испытания бытом.