Печенюшка• 30 октября 2020

Вибори пройшли, а війна продовжується.

Путін дав можливість отримати своїм "протеже" (ОПЗЖ, Слуги, За Майбктнє і т.д.) побільше голосів виборців, як партіям, що кажуть "нужно перестать стрєлять", а тепер далі продовжує вбивати українців.
Сьогоді на фронті загинуло двоє наших військових, троє отримали поранення. За вчора ще 2-є поранених. Війну не можна зупинити просто переставши стріляти.
Иванка Бур• 30 октября 2020
Давайте статистику по раненным и погибшим с обеих сторон.

ФсеСама• 30 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
не даст ведь, тема для срача
santa• 30 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Зачем? Украинцам не интересно шо там у соседа.
автор Печенюшка • 30 октября 2020
Ответ дляФсеСама
не даст ведь, тема для срача
Ви вважаєте, що тема про загибель людей для срача?! Ви адекватні?
автор Печенюшка • 30 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
я не маю доступу до втрат військ окупанта
КрестьянинДиор• 30 октября 2020
А зачем нам знать сколько оккупантов погибло?
Бибер-анонимер• 30 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
А что это изменит? До выборов наш президент обещал что вообще не будет войны. Что она идёт только по тому, что Порошенко зарабатывает на войне.
ФсеСама• 30 октября 2020
Ответ дляsanta
ошибаетесь, украинцам интересно
Дюймовочка• 30 октября 2020
Эта война будет идти еще очень долго. К сожалению, таковы реалии современных войн.

автор Печенюшка • 30 октября 2020
Ответ дляФсеСама
ошибаетесь, украинцам интересно
Українцям ні, а ось малоросам так.
Иванка Бур• 30 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Если бы там были войска оккупанта, то война бы давно закончилась.
Ля-ля-ля• 30 октября 2020
Зачем они там сидят?пусть едут по домам
Иванка Бур• 30 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Меньше ТВ смотрите.
КрестьянинДиор• 30 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Меньше ТВ смотрите.
Я его не смотрю.
Дюймовочка• 30 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Українцям ні, а ось малоросам так.
Вот из-за таких, как вы и вам подобные, эта война идет и будет идти...
Дюймовочка• 30 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
В Крыму ее даже не было.
santa• 30 октября 2020
Ответ дляФсеСама
ошибаетесь, украинцам интересно
ну разве что на кидстафе, тут много мудрого нарида
Иванка Бур• 30 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Зачем они там сидят?пусть едут по домам
Как вернуть домой людей, которые уже забыли как лопату в руках держать?
автор Печенюшка • 30 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Через тих, хто любить свою країну, рідну мову, сумлінно платить податки, допомогає військовим, дидячим будинкам, через таких? Якщо так, то залишіть нас в спокої, їдьте в свою московію і любіть її!

Иванка Бур• 30 октября 2020
Ответ дляsanta
У какого соседа? Украинцы воюют за соседние земли?
Иванка Бур• 30 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Я на своей земле, а вот те, кто кого- то куда- то вечно шлет, оказыается в затруднительном положении.
santa• 30 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
нда, даже вдуматься в написанное сложно, все разжевать надо, ну или просто ляпнуть абы шо.
Дюймовочка• 30 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Тот, кто любит свою страну, не будет разделять ее граждан на сорта по национальному, территориальному, языковому признаку. Тот, кто любит свою страну, не будет оскорблять и неуважительно относиться к своим согражданам. Тот, кто любит свою страну, не будет бомбить города своей страны. А тем более, не будет выгонять своих граждан из страны. Так что задумайтесь о своей якобы ’любви’...
Силиконочка• 30 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Но Украина не воюет на территории России. Или Вы с этом не согласны?
автор Печенюшка • 30 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
чому постійно подвійні стандарти? чому для когось захищати свої міста це геройство, а для інших злочин? чому громадяни, які зневажають державну мову, мають заслуговувати на повагу?
автор Печенюшка • 30 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
те що ви маєте паспорт, не дає вам права вважати себе громадянином...
Силиконочка• 30 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Так они дома, они на территории Украины.
Что дала эта война? Снесенные с лица земли территории, экологические проблемы? Массу эми- и мигрантов?
Об убитых, калеках и сирота я молчу.
Дюймовочка• 30 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Вот еще одно подтверждение моих слов ))
Бриджит_Фрикандо• 30 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
ваши предложения? раздать регионы всем желающим?.... пусть берут все что хотят с любовью
Дюймовочка• 30 октября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы прочли комментарий, на который отвечали? Видно, что нет.