Брызжу ядом• 30 октября 2020
Девочки посмотрите фото, как с этим справиться?
Дерматолог в местной поликлинике может только Клотримазол назначить((
Сигарный шланг• 30 октября 2020
Ответ дляЛуковая
Это демодекс. Вас спасёт солантра
Цена кошмар 🤕😞
Добрая свекровь• 30 октября 2020
Автор, у гинеколога когда были? Обычно прыщи на подбородке сигнализируют о проблемах с яичниками. Обязательно посетите - лучше даже гинеколога-эндокринолога, как выше написали, обследуйтесь.
И дерматолог вам какие-то анализы назначал? Или так просто посмотрев на вас лекарство выписал?
Лучше бы вам попасть в кожвен диспансер, там врачи поопытнее, чем в поликлинике.
Амели на мели• 30 октября 2020
Для начало проверьте щитовидку, сдайте ттг, сахар. Витамины какието пьете? Пропейте месяц селен для профилактики, он не помешает. Омегу 3. Все будет хорошо. Девочки порекомендовали мази, попробуйте, авось, ато бегать по этим дерматологам, это ужас, и толку 0.
Брызжу ядом
• 30 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Татуаж губ по контуру давно был?
Два года назад, но у меня веснушки, и на губах тоже
Малая Налегке• 30 октября 2020
Uriage Bariéderm Cica с цинком и медью. супер крем!!!!!
купите срочно, за неделю вылечит
Цветок Мира• 30 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
У меня точно как у вас было,
Нашла чудо ролик в ЕВЕ за день исчезла
30-35 грн всего
Нашла чудо ролик в ЕВЕ за день исчезла
30-35 грн всего
Мне тоже помог, да и вся серия понравилась, особенно пенка для умывания.