Тантрический кекс• 30 октября 2020
Анализы и прививка от бешенства обязательны перед стерилизацией кота?
Где недорого стерилизовать в Киеве?
Барышня_Смольный• 30 октября 2020
Прививка необязательна. А блох и глистов потравить можно, если травили давно. Анализы не знаю какие, нашу кошку врач осмотрел и все. Но мы регулярно носим ее к врачу.
Тантрический кекс
• 30 октября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
как только взяла обработала сразу же от блох и ушного клеща
Тантрический кекс
• 30 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
сердце проверить перед наркозом надо
прививки не спрашивали
а как они у кота это проверяют?слушают?
Барышня_Смольный• 30 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
А что, врач вам сказал что нужна прививка?
осень_осень_харашо• 30 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
а как они у кота это проверяют?слушают?
слушают, УЗИ, давление еще могут померять
Тантрический кекс
• 30 октября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет.
Думаю можно ли без нее стерилизовать?
Тантрический кекс
• 30 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
вызвали врача на дом. Приехал, чикнул и готово.
Никаких анализов.
а сколько по цене и город ?
Сиреневенькая• 30 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
смотря какой породы кот. вислоухим обязательно узи сердца... без породным не надо.это из личного опыта но я прививку делала без породному перед стерелизацией...
т.к будете оставлять в клинике мало ли кто там чем болен что б не заразился)) да и вообще в клинике написано что не привитых не принимают...
хотя по факту это не так))
Барышня_Смольный• 30 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Нет.
Думаю можно ли без нее стерилизовать?
Точно можно. По программе стерилизуют уличных котов, им не делают прививок.
Сиреневенькая• 30 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
а сколько по цене и город ?
у вас раньше были животные?? я бы на дому не делала... не очень хочется смотреть как кот отходит от наркоза... когда кошку стрелизовали и забрали сразу с клиники это жесть была.. для меня ее носило по всем углам... лучше б они ее у себя подержали)) но это смотря как кто относится .. может Вы не такие чувствительные как я
Ручки-Крючки• 30 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
а сколько по цене и город ?
я не помню, несколько лет назад было. Маленький город. Не дорого было.
СКИБИДЫШь• 30 октября 2020
глистогонка и блохи протравить - обязательно, по крайней мере наши веты всегда требуют.
Пэрисхилтонша• 30 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Никаких анализов.
Аналогично, 500 грн отдали в январе этого года. Киев.
Рогнеда Карповна• 30 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
от бешенства необязательно от вирусных очень желательно
Ручки-Крючки• 30 октября 2020
автор, если кота кастрировать в больнице, то думаю, что ему все прививки нужны, чтоб заразу там не подхватить какую-то.
Мастер Класс• 30 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Нет.
Думаю можно ли без нее стерилизовать?
Стерилизовать можно.Заодно и зацепить чего-нибудь в клинике.
Тут была история,кошку непривитую стерилизовали.Она подхватила в клинике чумку.Кошку не спасли.