Задолбулька• 30 октября 2020

Это я часто обжигалась или чуйка женская?

Вот не верю своему мужику, мне кажется, что он меня обманет, как до этого было: верила-верила, а сейчас понимаю, что обманывали. И теперешнему не могу верить. Как понять: это счастье или опять опыт?
Фенте Фря• 30 октября 2020
вы таких притягиваете подсознательно

Koksunya• 30 октября 2020
Расслабьтесь и получайте удовольствие!
Нельзя все время накручивать и притягивать негатив.
Смурфетта• 30 октября 2020
Если жить в недоверии, так зачем жить вместе?
годовасик• 30 октября 2020
Скорее привычка.
Но может и чуйка.
На расстоянии не поймёшь
13чудоСВЕТА• 30 октября 2020
Из того, что я вижу у подруг. Изначально низкая самооценка и очень низкая планка в отношениях, нет понимания как нормальные отношения строятся.
В результате разочарование.
Мстящий за Зайца• 30 октября 2020
Интуиция - сильная вещь. Парня случайно начала подозревать. На прогулке разрядился телефон и он свой меня сфоткал. В ресторане подзарядила и попросила его, чтоб выбрать себе и себе на телегу скинуть. Он зараза не дал, сказал все фото сам скинет, а там около 50 штук!!! я типа -все ок, но потом через его друзей узнала - что я не одна у него. Хорошо хоть не успела запасть
ОноВамнадо• 30 октября 2020
Если вам прямо ему сказать? Быть с ним самой откровенной?