Задолбулька• 30 октября 2020
Это я часто обжигалась или чуйка женская?
Вот не верю своему мужику, мне кажется, что он меня обманет, как до этого было: верила-верила, а сейчас понимаю, что обманывали. И теперешнему не могу верить. Как понять: это счастье или опять опыт?
13чудоСВЕТА• 30 октября 2020
Из того, что я вижу у подруг. Изначально низкая самооценка и очень низкая планка в отношениях, нет понимания как нормальные отношения строятся.
В результате разочарование.
Мстящий за Зайца• 30 октября 2020
Интуиция - сильная вещь. Парня случайно начала подозревать. На прогулке разрядился телефон и он свой меня сфоткал. В ресторане подзарядила и попросила его, чтоб выбрать себе и себе на телегу скинуть. Он зараза не дал, сказал все фото сам скинет, а там около 50 штук!!! я типа -все ок, но потом через его друзей узнала - что я не одна у него. Хорошо хоть не успела запасть