Рву и мечу• 06 декабря 2013

Торт натуральный или торт из кондитерской???

есть разница?
типа торт из натур.продуктов под заказ домашний 550грн маленький тортик 2кг
такой  же из кондитерки выйдет 180грн макс
неужели кондитерка делает из химии???по вкусу сильной разницы не почуствовали
автор Рву и мечу • 06 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
А почему не найти достойных кондитеров с ценами пониже?? полно таких, хотите покажу в одноклассниках кучу девочек с тортиками в Николаеве и Херсоне? и цены в разы пониже
конечно хочу!!!
я вам сейчас покажу у кого заказывала.торт мася 2кг 550грн