sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Десерты
anonim_86
Рву и мечу• 06 декабря 2013

Торт натуральный или торт из кондитерской???

есть разница?
типа торт из натур.продуктов под заказ домашний 550грн маленький тортик 2кг
такой  же из кондитерки выйдет 180грн макс
неужели кондитерка делает из химии???по вкусу сильной разницы не почуствовали  
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_172
Ангелочек с рожками• 06 декабря 2013
1
anonim_59
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2013
2
Без лоха и жизнь плоха...
noavatar
shushkaaaa• 06 декабря 2013
3
Домашний вкуснее и полезней! Сделайте сами, я вот начала увлекаться, вкуснее не ела еще! И просто и вкусно!
noavatar
ольга1972• 06 декабря 2013
4
И мне интересно..
anonim_176
Сарафанное радио• 06 декабря 2013
5
Домашний во сто крат вкуснее!
А где вы такие цены нашли-550 грн?
noavatar
Светлинки от Даши• 06 декабря 2013
6
Меня от купленных тортиков всегда обсыпает (неудобно обижать хозяев, когда в гости хожу, потому и кушаю). А от домашних - нет.
anonim_37
Ластоноша• 06 декабря 2013
7
даже для домашнего на 2 гк - 550 это очень дорого, врут. А кондитерки делают на меланже вместо яиц, добавляют больше разрыхлителей, делают на химических сливках кремы и т.д.
anonim_43
Разведка Маша• 06 декабря 2013
8
если не почувствовали, то берите магазинный. А если по делу, то без консервантов, загустителей, химических наполнителей( типа фруктовых), сгущенки из пальмового масла, ’сметанного продукта’ вместо сметаны, сухого белка и сухих яиц (так можно перечислять бесконечно) , не обходится на производстве. Просто не экономя на продуктах производителю не выжить на рынке, на сегодняшних день, в нашей стране. Ну а заказной торт - это только Вам и для Вас, а не на поток. Решать Вам. Поищите нормальную цену, сейчас предложений масса.
noavatar
Artois• 06 декабря 2013
9
Домашний будет вкуснее и для ребенка безопасней, цена за 2 кг 550 дороговато
noavatar
Victor1ya• 06 декабря 2013
10
фигасе 550 грн. я считала. что у меня торт дорого обходится 2 кг = 300 грн. а тут.... он из чего?
noavatar
Дартаньянша• 06 декабря 2013
11
для домашнего торта цена больщая если честно

я заказывала вот такой торт крестнице, вышел 350грн. за 3,5кг

(это не реклама, просто для сравнения)
attached-photo
noavatar
amina• 06 декабря 2013
12
Я до недавнего времени считала выпечку каким-то таким искусством..... запредельным )))
А тут в саду решили устроить день семьи и обязательным условием было - спечь с детьми печенье. Такое классное получилось! Муж был счастлив больше всех - жена напекла печенье
И оказалось не так это и сложно... Так что если есть время, думаю лучше самой! И видно, что в него положили, и какими руками месили, и с каким настроением при этом ))))
anonim_86
автор Рву и мечу • 06 декабря 2013
13
девочки,у всех в нашем городе 500-550грн тотртик выходил у меня.
да красивый.но цена!я вот говорю девочкам а чего так дорого???а они ,натур.продукты.дорогие!!!
anonim_86
автор Рву и мечу • 06 декабря 2013
14
Ответ дляДартаньянша
для домашнего торта цена больщая если честно

я заказывала вот такой торт крестнице, вышел 350грн. за 3,5кг

(это не реклама, просто для сравнения)
супер!!!
но я же не закажу из Киева торт в другой город
мне Николаев или Херсон
noavatar
Дартаньянша• 06 декабря 2013
15
Ответ дляРву и мечу
девочки,у всех в нашем городе 500-550грн тотртик выходил у меня.
да красивый.но цена!я вот говорю девочкам а чего так дорого???а они ,натур.продукты.дорогие!!!
ну а как вы можете проконтролировать натуральность этих продуктов?
anonim_86
автор Рву и мечу • 06 декабря 2013
16
Ответ дляamina
Я до недавнего времени считала выпечку каким-то таким искусством..... запредельным )))
А тут в саду решили устроить день семьи и обязательным условием было - спечь с детьми печенье. Такое классное получилось! Муж был счастлив больше всех - жена напекла печенье
И оказалось не так это и сложно... Так что если есть время, думаю лучше самой! И видно, что в него положили, и какими руками месили, и с каким настроением при этом ))))
в том то и дело,нет времени совсем.
anonim_65
Зоя Жорівна• 06 декабря 2013
17
Так вы без мастики закажите, просто в глазури. Дешевле будет. Я вообще заказываю без украшений. Так 1 кг около 60- 70 грн. Выходит, а с разными у9крашениями выйдет от 90 грн.
anonim_65
Зоя Жорівна• 06 декабря 2013
18
Это я про домашние тортики:-)
noavatar
Victor1ya• 06 декабря 2013
19
Ответ дляРву и мечу
девочки,у всех в нашем городе 500-550грн тотртик выходил у меня.
да красивый.но цена!я вот говорю девочкам а чего так дорого???а они ,натур.продукты.дорогие!!!
натур. продукты - какие?? вот конкретно в Вашем торте какие были продукты?
anonim_86
автор Рву и мечу • 06 декабря 2013
20
Ответ дляVictor1ya
натур. продукты - какие?? вот конкретно в Вашем торте какие были продукты?
творог вишня банан
anonim_86
автор Рву и мечу • 06 декабря 2013
21
Ответ дляЗоя Жорівна
Так вы без мастики закажите, просто в глазури. Дешевле будет. Я вообще заказываю без украшений. Так 1 кг около 60- 70 грн. Выходит, а с разными у9крашениями выйдет от 90 грн.
а почему мастика такая дорогая?ее же все равно детям нельзя
anonim_86
автор Рву и мечу • 06 декабря 2013
22
Ответ дляДартаньянша
ну а как вы можете проконтролировать натуральность этих продуктов?
конечно никак!на честное слово!простоту ребенка атопич.дерматит
noavatar
иришка24• 06 декабря 2013
23
Добрый вечер,прошу помощи для деток которые остались без мамы,их воспитывает папа,но у них большие проблемы с деньгами,хочеться подарить праздник мальчишкам к НГ,любая помощь очень важна,можно оставлять 6 постов ежедневно в темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032 Заранее благодарна!
Просьба не жаловаться.
anonim_4
Каравай-каравай• 06 декабря 2013
24
Ответ дляРву и мечу
а почему мастика такая дорогая?ее же все равно детям нельзя
кило хорошей мастики стоит от 70 грн., на торт 2 кг только на обтяжку может пол кило уйти, а то и больше
anonim_4
Каравай-каравай• 06 декабря 2013
25
да и вообще мне кажется мастика не намного врденее всяких детских конфет да и магазинных тортов с красителями, ароматизаторами
anonim_37
Ластоноша• 06 декабря 2013
26
Ответ дляРву и мечу
девочки,у всех в нашем городе 500-550грн тотртик выходил у меня.
да красивый.но цена!я вот говорю девочкам а чего так дорого???а они ,натур.продукты.дорогие!!!
ну какие дорогие : 6 яиц максимум, 1.5 ст муки, и сахара = 20 грн. Ну крем еще 60 выйдет и это точно будет около 3 кг не 2 вы чего? Я пеку торты, огромный на весь поднос высотой 6-7 см выходит около 100 грн по продуктам. Ну мастика еще, если делать самой - 20 грн. или крем тот на 50 потянет. ВРУТ!
anonim_37
Ластоноша• 06 декабря 2013
27
Ответ дляКаравай-каравай
кило хорошей мастики стоит от 70 грн., на торт 2 кг только на обтяжку может пол кило уйти, а то и больше
это если покупать, а кондитеры в основном делают сами, я сама делаю цена -копейки выходит.
anonim_18
Покорительная• 06 декабря 2013
28
Я в Николаеве собираюсь на НГ заказывать тортик с фотокартинкой (кондитерской). Девочка берет дешевле, чем 250 грн за 1 кг... что-то вы действительно дороговато купили.
anonim_37
Ластоноша• 06 декабря 2013
29
Ответ дляРву и мечу
а почему мастика такая дорогая?ее же все равно детям нельзя
почему нельзя мастику детям? ну что за стереотип? мастика делается из желатина и сахара, что в ней вредного? Ну кто такое выдумал?
anonim_97
Не за Будка• 06 декабря 2013
30
А почему не найти достойных кондитеров с ценами пониже?? полно таких, хотите покажу в одноклассниках кучу девочек с тортиками в Николаеве и Херсоне? и цены в разы пониже
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff