Блины со смайликами• 30 октября 2020
Удалила приложение Мейкап и теперь не могу его найти в плей маркете((где оно?
Удалила его сегодня потому что тормозил сайт, сейчас ищу в плей маркете и не могу найти это приложение ((как найти? Помогите
Блины со смайликами
• 30 октября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Зайдите в библиотеку в Плеймаркет
Зашла и не нашла в библиотеке (
Блины со смайликами
• 30 октября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
его там никогда и не было
Я скачивал, у меня было приложение..
Разачаровусь_очень_быстро• 30 октября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Я скачивал, у меня было приложение..
Это не приложение, а мобильная версия сайта. Возможно, они её назвали приложением )) Заходите на мейкап с телефона, и сайт сам предлагает установить якобы приложение.