Изподтишка• 30 октября 2020
Посоветуйте что-то от грибка на ногтях
Посоветуйте что-то от грибка на ногтях, что кому помогло?
В гости звали?• 30 октября 2020
Грибок есть разный. И лечение разное. Если не хотите выбросить бабло на ветер, сходите для начала к врачу
В обычной аптеке, если знаете, что там толковый фармацевт, спросите, нам предложили мазь + таблетки, есть разные, так как грибок это проблема не только снаружи , но и внутри, курс лечения месяц, после этого надо купить спрей и побрызгать всю обувь, в общем нам помогло.))))
Неугомонная• 30 октября 2020
Ответ дляMalik80
Напишите плиз , название препаратов и спрея
Бриджит_Фрикандо• 30 октября 2020
Мне помогла мазь Клотримазол, к врачу не ходила. Никаких таблеток не пила. Только эта мазь.