Гравицапа• 30 октября 2020
Кто видел колибри?
Смотрю сериал про дикую природу, и вспомнила о своей мечте детства- увидеть колибри. Интересно, их, кроме как в дикой природе, можно где-то посмотреть?
Каких редких или экзотических животных вы видели и где это было?
Гравицапа
• 30 октября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы считаете эти виды можно спутать?))
Конкретно эти картинки -нет.
Бесстыдница• 30 октября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы считаете эти виды можно спутать?))
бражников много, в полете они тоже зависают
Бесстыдница• 30 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
Может из зоопарка сбежала
я до сих пор была уверена,что то была колибри
их мало кто держит у нас
Гравицапа
• 30 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
их мало кто держит у нас
А их разве можно увидеть в зоопарке?
Бабушка-байкерша• 30 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
А если точнее,на набережной в Ялте,там возле отеля Ариадна( если не ошибаюсь), кусты растут,вот на них и видела.
Нет в Крыму колибри))
Бесстыдница• 30 октября 2020
Ответ дляГравицапа
А их разве можно увидеть в зоопарке?
вообще то их можно держать дома, в коллекциях зоопарков наших вроде нет, но может богатые любители держат. правда вряд ли у них есть массовые побеги
Бабушка-байкерша• 30 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
Да вроде колибри. Размером где-то10 см
Так это воробей был)
Мурзилка• 30 октября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Я в детстве счиачаоа, что колибри. Вот этих действительно валом. Если кто обращал внимание. Языкан обыкновенный
это бабочка
Бесстыдница• 30 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
Я не сошла с ума
там фото нет и ресурс так себе в плане зоологии и фауны)
Гравицапа
• 30 октября 2020
Точный сантиметр• 30 октября 2020
Видела в Доминикане, крошечная и шустрая) Там же гуляли фламинго на водных полях с лотосами.
Осьминога небольшого видела в Египте- под кораллом сидел.
Тигрёнка и львёнка полугодовалых гладила в детстве- на Кавказе был зоопарк с отделом детёнышей)
Ля-ля-ля• 30 октября 2020
видела:) очень красивые. Жила в США, там они постоянно возле дома тусовались)
Львенка гладила тоже в детстве) директор зоопарка был приятелем моего папы:) до сих пор помню, львенка звали Рома и потом его отдали в цирк
опоссума видела, правда, дохлого. считается, не?
Борец за справедливость• 30 октября 2020
Ответ дляКашпо
В Крыму полно колибри, когда отдыхали раньше там, то постоянно встречали
это не колибри
Бесстыдница• 30 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
если дохлого то считается)
Пилюля-d215• 30 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Клаааас!
А на Кубе вы по какому поводу были?
На оздоровлении,по Чернобыльскому удостоверению
Пилюля-d215• 30 октября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Сори что влажу, ездили по обмену от класса как пионер-отличник?)
Нет,на оздоровление,по Чернобыльскому удостоверению. Была такая гос программа, которую сейчас,к сожалению,похе...ли.
Гравицапа
• 30 октября 2020
Ответ дляПилюля-d215
Вы были эвакуированы?
dahashutka19• 30 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Это не колибри
На знаю, очень похоже. Такой же длинный носик , где-то фото есть , надо поискать. Аж интересно стало, я всегда считала, что то колибри летали )))
Гравицапа
• 30 октября 2020
Ответ дляdahashutka19
Почитайте тему, здесь тоже фото есть, многие так заблуждаются.
dahashutka19• 30 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Сейчас гляну , все может быть
Ответ дляБесстыдница
как можно бабочку с птицей перепутать
Вы не поверите, мы в Партените тоже бражников за колибри приняли. А местные руками разводили, не знали что это. Только бражник был чуть поярче чем тут девочка показала. И крыльями он машет так быстро, прям как колибри, хоботок не скручивался как у бабочки, больше на клюв смахивал. Вообще удивительное насекомое, удивительная природа!
Пилюля-d215• 31 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Вы были эвакуированы?
Нет,отец ликвидатор,я ребенок ликвидатора,была положена путёвка каждый год. Побывала даже на Кубе,потому как была масса заболеваний,которые лечились только там.