Брыкалка• 31 октября 2020
Возьми мою руку. Как вам?
просто влюбилась в эту песню!
Клип вообще супер!
Брыкалка
• 31 октября 2020
Ответ дляникогда такого не было
ну такое что-то...
ну классная же,со смыслом
Мир Мир Мир!• 31 октября 2020
мне не нра
Хотя очень люблю артик и асти ,у Анюты великолепные вокальные данные,но со Стасом мне не то как-то
маминаБубочка• 31 октября 2020
Мне больше нравится Летим по небу с Зарой. Только студийная нормальная версия, а то есть они вживую поют черти как
Дадосвидания• 31 октября 2020
Мне не нравится, женский голос вообще кривляцкий какой то, мое мнение.
СССРовна• 31 октября 2020
Кто это? Зачем это здесь? Как же вы достали, вата, со своими певцами и певичками. То Цыганова, то ещё какая то муть. Валите на ру уже. Что не день так тема про ватную эстраду. Напоркуа она нам???? Мы такое не слушаем.
Фигура мечты• 31 октября 2020
Моя свекровь любит Стаса, ей 65
мне 40 и я смогла только первую минуту прослушать...
Ягодка опять• 31 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Ничего, с о большая часть населения и советчиц в том числе, выпо ли на этом. Это чья-то молодость, детство, зрелость?! И люди вспоминают это с удовольствием, погружаясь в свои воспоминания. Поражают такие как вы!
Рогнеда Карповна• 31 октября 2020
Нам
. Дичь какая-то, наверное нравится любителям каких-нибудь песен года, кривых зеркал и подобной нафталиновой мутотени.
СССРовна• 31 октября 2020
Ответ дляЯгодка опять
На чем выросло? На го.@не? Мне 41, и эта муть- не моя молодость.
Ягодка опять• 31 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Интересно, а на чем Вы выросли и ваши родители, сто слушали?!
Фигура мечты• 31 октября 2020
Ответ дляЯгодка опять
На каком на этом выросло? Вот мне 40, если бы не свекровь, я бы и знать не знала про стасика. Что то в упор не помню его в своей молодости и детстве. Может вам столько же, сколько и моей свекрови?
Ягодка опять• 31 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
А что слушали в детстве, подростковом возрасте?!
СССРовна• 31 октября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Но не это)))
Ягодка опять• 31 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Но не это)))
А что? Вот правда, интересно узнать, что слушали и где?