Мой завтрак• 31 октября 2020

Все получили социалку?

Пересдавала документы в конце сентября,но деньги в этом месяце не получила (малообеспеченные)

Вот думаю,мне не вышло или ещё надеятся?
миссАрфография• 01 ноября 2020
Ответ дляКинДза
у вас и десятлой части не случилось того, что со мной и вы стольких не хоронили....но у нас с вами огромная разница, вы говорите о корочке и муже, а я о работе, я всегда работаю, с 15 лет и без единого декрета, шла рожать с предриятия и выходила в 10 дней ребенка, но пособий не клягьчила и дети обеспечены нормально , чего и вам желаю)
Вы мне неинтересны...очень уж много вы знаете у кого какие проблемы и т.п.- ясновидящая по ходу.

КинДза• 01 ноября 2020
Ответ длямиссАрфография
конечно)все банальнее, работала с такими трутнями и знаю, что их на работу загнать нереально, сами живут на пособия и детей этому учат
миссАрфография• 01 ноября 2020
Ответ дляКинДза
Редко такое говорю, но пошла в ж...пу???
КинДза• 01 ноября 2020
Ответ длямиссАрфография
оооо, вот и нутро вылезло, халявщица правильно, что вам все поотменяли, будете думать перед тем, как рожать