Мой завтрак• 31 октября 2020

Все получили социалку?

Пересдавала документы в конце сентября,но деньги в этом месяце не получила (малообеспеченные)

Вот думаю,мне не вышло или ещё надеятся?
КинДза• 31 октября 2020
на работу пойти

Налогообложу• 31 октября 2020
раньше получала около 2 тысяч по малообеспеченности,а в прошлом месяце пришло 200 грн , оказывается они туда еще субсидии всчитали или что-то в этом духе
Короче наголосовали
Советчица Года• 31 октября 2020
В ноябре 10го (мне так сказали)
кураГАЛЯ• 31 октября 2020
Адресной помощи уже два месяца нет
миссАрфография• 31 октября 2020
Подскажите пожалуйста, если у меня доход 8400 грязными и 2 детей стоит подавать?
Копуша• 31 октября 2020
Анна ты?
автор Мой завтрак • 31 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
врядли
автор Мой завтрак • 31 октября 2020
Ответ дляКинДза
на работу пойти
я инвалид
автор Мой завтрак • 31 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
В ноябре 10го (мне так сказали)
значит,надеемся и верим))

автор Мой завтрак • 31 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Адресной помощи уже два месяца нет
после переоформления или вообще?
автор Мой завтрак • 31 октября 2020
Ответ дляКопуша
Анна ты?
не
миссАрфография• 31 октября 2020
Ответ дляМой завтрак
врядли
?? 6500 в месяц на троих это оч.много?
Копуша• 31 октября 2020
Ответ дляМой завтрак
не
Извините
автор Мой завтрак • 31 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
?? 6500 в месяц на троих это оч.много?
у них-да
миссАрфография• 31 октября 2020
Ответ дляМой завтрак
у них-да
А если на алименты я не подавала - без вариантов?
автор Мой завтрак • 31 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
Вам нужно уточнять лично.

Но по новому закону почти у всех забрали эти выплаты.
ТаПрямТам• 31 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
гарантированный минимум для расчета помощи по малообеспеченности на 2020 год следующий:

для трудоспособных: с 1 января – 525,50 грн., с 1 июля – 549,25 грн., с 1 декабря – 567,50 грн.
для детей до 6 лет: с 1 января – 1512,15 грн., с 1 июля – 2416,70 грн., с 1 декабря – 2497,30 грн.
для детей 6-18 лет: с 1 января – 1885,30 грн., с 1 июля – 3013,40 грн., с 1 декабря – 3113,50 грн.
для нетрудоспособных: с 1 января – 1638 грн., с 1 июля – 1712 грн., с 1 декабря – 1769 гривен
Рассчитываем прожиточный минимум семьи: 549,25 (мать) + 3113,50х2 (2ребенок 6-8лет) = 6776,25 гривен. а у вас он больше аж 8400грн, вам не положено
КинДза• 31 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
стоит работу нормальную найти
КинДза• 31 октября 2020
Ответ дляМой завтрак
я инвалид
так у вас пенсия, а не малообеспеченность

КинДза• 31 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
так подайте, а то детей делаете сами, а обеспечение на других скидываете
Семен Семеныч• 31 октября 2020
Ответ дляКинДза
стоит работу нормальную найти
Вы достали своей язвительностью. В стране СРЕДНЯЯ зарплата 10000 грн. Человек получает больше чем треть населения этой страны.
КинДза• 31 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
так у меня не язвительность, а дельный совет....просто не имею желания обеспечивать тех, кто только рожать научился
КинДза• 31 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
и да, человек получает чуть больше минималки, что непозволительная роскошь при наличии 2-х детей
Семен Семеныч• 31 октября 2020
Ответ дляКинДза
Вы знаете ...жизнь любит шутки. Ваша дочь может научиться ,, только рожать,,
КинДза• 31 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
неа, она уже научилась работать, а рожать и не планирует)
Семен Семеныч• 31 октября 2020
Ответ дляКинДза
Прекрасно! Внуков не будет, пенсии тоже. Ведь никто не должен вас ,, обеспечивать,,
КинДза• 31 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
почему не будет?будут, вот только учебу закончит и кредит выплатит за жилье, а пенсия....вопервых мне далеко до нее, вовторых я сама себе ее обеспечу, ну и по факту, она у меня будет, так как налоги огого плачу
автор Мой завтрак • 31 октября 2020
Ответ дляКинДза
помощь малообеспеченным
миссАрфография• 31 октября 2020
Ответ дляКинДза
Вы знаете, жизнь такая штука- сегодня ты на коне, а завтра -((..Так что не зарекайтесь!!Я тоже детей рожала, уже имея высшее экономическое образование и хорошего ,на тот момент, мужа, только опять же- обстоятельства сложились иначе...Представьте себе, случается иногда то, о чем ты и в страшном сне представить не можешь и влиять на это тоже.
Так что не надо- много вас таких умных, только до момента когда у вас что-то случается
КинДза• 31 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
у вас и десятлой части не случилось того, что со мной и вы стольких не хоронили....но у нас с вами огромная разница, вы говорите о корочке и муже, а я о работе, я всегда работаю, с 15 лет и без единого декрета, шла рожать с предриятия и выходила в 10 дней ребенка, но пособий не клягьчила и дети обеспечены нормально , чего и вам желаю)