Любовь Калистратовна• 31 октября 2020
Замечали??
Заметила, что у тех, кто вечно економит на себе , мало покупает постоянно нет денег и у них какие-то форс - мажоры, а те, кто деньги легко отпускает, балует себя вроде все в порядке, хотя зп приблизительно у всех одинаковая. У меня большой женский колектив и много подруг, сделала вывод, что деньги нужно легко отпускать, лютить себя и баловать, а деньги - просто бумага, всех не заработаешь...
Любовь Калистратовна
• 31 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Да я легко трачу деньги , поэтому вечно сижу без денег
Но вы наверное счастьем светитесь) поэтому кажется, что у вас всегда есть деньги...))
Чебуравлик• 31 октября 2020
Не смешите. Была у меня знакомая, которая набрала кучу кредитов + назанимала денег у друзей и уехала отдыхать. Сначала на море, потом в Европу. Кафешечки - ресторанчики. Работу потеряла, со здоровьем ж. ’Просто бумага’ и всем должна, ага.
Любовь Калистратовна
• 31 октября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Я не о таких запущенных случаях... Есть девочки, которые себя радуют косметикой, одеждой и выглядят счастливыми, хотя зп маленькая, а есть те, кто вечно скупится... Грустные, печальные и у них тоже зп маленькая
Невидимка Майя• 31 октября 2020
Я с вами согласна. Я работаю на обычной работе, муж тоже трудяга, детей много(по нынешним меркам), но мы как-то не нуждаемся. Не знаю, как получается, но если мне что-то хочется, то деньги появляются. То подработка ненапряжная подвернётся, то какие-то бонусы, доплаты. Не знаю.
Чебуравлик• 31 октября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Есть и те, кто умеет радоваться солнышку и деревьям на улице и излучать радость. а ’скупость’ - она не скупость когда той зарплатой все дыры заткнуть нужно, а рациональное распределение бюджета.
Ищу Аленя• 31 октября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет ,я вечно с такой рожей, что люди меня обходят стороной
Ищу Аленя• 31 октября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Ага у меня тоже минус 4000грн на карте, но пока сожитель тянет её.
Чебуравлик• 31 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
А у нее еще и муж был, за которого платила она.