Пушистый Пельмень• 31 октября 2020
За сколько вы продали комбинезон Ленне?
Добрый вечер, собственно вопрос.
За сколько вам удалось продать комбинезон Ленне?
Если вы купили его новым.
Если не секрет.
Напишите, пожалуйста, за сколько купили и за сколько продали.
А то я вижу малышковые бу 2000грн на олх.
Точно столько же стоят новые, иногда даже дешевле.
А мой чуть больше 1000 никак не продается.
На возраст до года - год.
Спасибо всем, кто ответит.
Если вы купили его новым.
Если не секрет.
На возраст до года - год.
Спасибо всем, кто ответит.
я Кукарача• 31 октября 2020
Б/у Ленне в идеале за 300 грн купила. Видимо, предыдущая хозяйка хотела освободить шкаф (86 размер).
За 1000-2000 б/у ленне покупать не стану. Лучше новое , но другую марку. Тот же hm , Topolino (topomini) можно за 1000 найти.
я Кукарача• 31 октября 2020
И как-то купила новое ленне в Антошке по распродаже за 1000. (3 года назад...). Не продаю, оставила второму ребёнку
Флюорография гуся• 31 октября 2020
Ответ длявентиляторная
не покупаю и не продаю этот синтопоновый шлак
Ещё и цены ему придумать не могут
Пингвинчик сизокрылый• 31 октября 2020
Автор, я продаю % за 40 от стоимости моего комбеза, т е купила за 2500, продаю за 1000
Черепаха Тортила• 31 октября 2020
Ответ длявентиляторная
И как же грустна ваша жизнь, что больше негде и нечем похвалиться...
вентиляторная• 31 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Ещё и цены ему придумать не могут
люди гибнут за раскрученное трепье
Аноним_Галя• 31 октября 2020
Ответ длявентиляторная
Какой синтопоновый... чисто поржать а вчем ходят ваши дети ?
Аноним_Галя• 31 октября 2020
Купила за 2500грн, думала будем носить 2 зимы ( раньше так и было ) но нет одевали от силы 10 раз продаю за 1800грн
А за сколько нужно продават вещь в идеальном состоянии?
Пингвинчик сизокрылый• 31 октября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Б/у хоть раз одень одень) и минус 50%
Аноним_Галя• 31 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Б/у хоть раз одень одень) и минус 50%
Ну это Вы так продавайте :)
Флюорография гуся• 31 октября 2020
Ответ дляАноним_Галя
50% от цены, кто купит бу за 1800???надо быть...
Аноним_Галя• 31 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Ну я уступлю за 1500грн а за 2500 это я на распродаже покупала в магазине в сезон больше 3000
Флюорография гуся• 31 октября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Скиньте фото своей идеальной вещи бу за 1500, вы же её продаёте, мы посмотрим
Аноним_Галя• 31 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Пожалуйста
Сорока белобока• 31 октября 2020
800грн продала 110 в идеале. Сейчас продаю 122 за 900, пока никто не спрашивал, тоже в идеале.
Ms. Доброта• 31 октября 2020
Років 5-6 тому продала комплект за 1500 грн в ідеальному стані за місяць як виставила влітку. А зараз продаю за 1200 , так продати не можу вже другий рік. При тому що новий зі знижкою можна купити від 2200.
Про причини не продажів я здогадуюся. Хоча самі комплекти по якості хороші і теплі, але дороговато.