Начальник Анонимов• 31 октября 2020

Тонометр не работает - какой купить качественный?????!!!

Был такой японский (смотрите фотку). Старенький прослужил почти 11 лет - очень хороший. Жаль, что не работает - качает манжету и сбрасывает до 0, давление не показывает. Скорее всего накрылся. Его реально настроить? Купить новый это проблема - все китайские. Подскажите, какой тонометр (желательно автоматический с адаптером) купить? Очень нужен для бабушки с дедушкой. Смотрела в интернет-магазине "Медтехника" - кто там заказывал, как качество?
В рот не ложи• 31 октября 2020
в Медтехнике огромный выбор, но нужно мерять манжет - была удивлена, что они настолько разные. Но этот тонометр возьмите с собой, может его посмотрят. 11 лет для этой модели - не срок.

Папобус• 31 октября 2020
AND есть на рынке Украине, поищите , качество по прежнему на высоте.
Не буду• 31 октября 2020
Я отремонтировала уже два. В одном заменила манжету с трубками , обошлось кажется в грн.200 .А во втором компрессор накрылся ,мне отремонтировали за 650 грн , полностью его заменили. В любом случае получилось дешевле ,чем купить хороший новый тонометр...
В шоколаде• 31 октября 2020
В Медтехнике брали свой тонометр, но механический, магазин отличный. По электронным ничего не подскажу
МатьЧасть• 31 октября 2020
Родителям сменили такой же AND на тономер этой же фирмы. Первый тоже больше 10 лет проработал, взяли такой Автоматический тонометр AND UA-888 с адаптером
LvivLady• 31 октября 2020
Виключно Omron
Якщо автомат, тоді Omron Expert
ГугелП@лАмался• 31 октября 2020
AND однозначно. Качество очень хорошее и служит долго.
Бабайко• 31 октября 2020
Ответ дляНе буду
Подскажите , где можно отремонтировать ?
Не буду• 31 октября 2020
Ответ дляБабайко
Я в Киеве живу .Скелетон сервисом пользуюсь обычно,они всё ремонтируют,диагностика была бесплатно.

Бабайко• 31 октября 2020
Ответ дляНе буду
Спасибо
автор Начальник Анонимов • 31 октября 2020
Ответ дляНе буду
Какой это адрес, подскажите? Мне удобно на Позняках и Черниговской.
Ответ дляМатьЧасть
А где покупали?
Не буду• 31 октября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Как раз они на Позняках есть , Григоренко 22/20 . Они даже сразу при мне тонометр посмотрели и озвучили причину поломки и стоимость ремонта...Вы ,по крайней мере ,решите для себя,что выгоднее ремонт или покупка нового...
МатьЧасть• 31 октября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
А где покупали?
Покупала на сайте medtechnika-mta.com.ua
Сегодня на диете• 31 октября 2020
Ответ дляLvivLady
Виключно Omron
Якщо автомат, тоді Omron Expert
какой лучше по качеству? Omron или AND
LvivLady• 31 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
какой лучше по качеству? Omron или AND
Однозначно Omron!
Сегодня на диете• 31 октября 2020
Ответ дляLvivLady
Однозначно Omron!
спасибо
Сегодня на диете• 31 октября 2020
Ответ дляLvivLady
Однозначно Omron!
какую модель? где цены дешевле?
LvivLady• 31 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
какую модель? где цены дешевле?
https://ukrmedical.com.ua/shop/omron-m3-expert-s-u...

Надіюсь, не забанять)

LvivLady• 31 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
какую модель? где цены дешевле?
Є моделі дешевше із серії Вasic
В Expert манжета універсальна (і на тонку, і на повну руку) + індикатор аритмії.
Принцесса24038200• 31 октября 2020
У родителей Микролайф
Лет 15 уже
Мама меряет утром и вечером
Работает норм
Сегодня на диете• 01 ноября 2020
Ответ дляLvivLady

Надіюсь, не забанять)
Спасибо!
Сегодня на диете• 01 ноября 2020
Ответ дляLvivLady

Надіюсь, не забанять)
у них дешевле?
LvivLady• 01 ноября 2020
Ответ дляСегодня на диете
у них дешевле?
Так, я в них небулайзер купляла, він був найдешевший там.
А ціна на тонометр Omron Expert зараз 2,200 мінімум.
Сегодня на диете• 01 ноября 2020
Ответ дляLvivLady
это один из лучших сейчас?
LvivLady• 01 ноября 2020
Ответ дляСегодня на диете
это один из лучших сейчас?
Найоптимальніший варіант! Я купляла рік тому, все гуд
Сегодня на диете• 01 ноября 2020
Ответ дляLvivLady
Спасибо
МедКвартал• 09 ноября 2020
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20525060.html