Повелитель интернета• 31 октября 2020

Это нормальный ремень в такие широкие петли—шлевки

Если шлевка —5см, нормально ремень шириной 1—1.5см?
автор Повелитель интернета • 31 октября 2020
И подскажите к светло голубым брюкам, какой лучше цвет ремня взять?

мистерЛяпсус• 31 октября 2020
Нормально конечно,,это только у мужчин ширина ремня=ширине шлевки,а здесь любые вариации
Вилами по воде• 31 октября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
любой-молочный,коричневый,черный,серебро,розовый,золотой.любой прекрасно подойдет
ЯспАкойнаЯ• 31 октября 2020
если женский - то нормальный, если он не едет вверх, т.е. не тянет шлевки, а сидит на своем месте.
к светло голубым брюкам подойдет практически любой ремень - от белого до красного ;)
мистерЛяпсус• 31 октября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
если его с обувью сочетать,тогда должен быть светлее или наоборот темнее оттенка обуви
Всем спасибо за ответы
Юля Рябовая• 09 ноября 2020
Вот тут классные прочные ремни - https://akceccyap.com.ua/