Сдавала в Синево анализ. У мамы подтвердился Ковид- лежит в больнице. Не пойму по своему анализу - получается у меня нет антител? Нюх и вкус уже вернулись спустя 14 дней, кашель уже тоже практически не беспокоит...
Украиночка• 31 октября 2020
Ответ дляКсюша100
Ура, спасибо. Получается я уже не могу никого заразить и моя самоизоляция завершена?
Сколько стоит такий аналіз ?
Ручки-Крючки• 31 октября 2020
Ответ дляКсюша100
Да. Это экспресс? Или 2 недели ждали?
Стервочка• 31 октября 2020
Ответ дляКсюша100
Чтобы это узнать надо было еще М или ПЦР сдать.
Пацаааааааан• 31 октября 2020
Ответ дляСтервочка
Почему недостаточно только этого анализа?
Elochka_smile• 31 октября 2020
Это анализ говорит, что у вас есть антитела.
И вероятно вы второй раз не заболеет.
А вот про заразить вопрос остался.
Или анализ другой сдайте. М, чтобы ответить болеете ли вы сейчас.
А ещё 14 дней от начала болезни прошло? Тогда не заразны.
И вероятно вы второй раз не заболеет.
А вот про заразить вопрос остался.
Стервочка• 31 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Потому что он не отвечает на вопрос выделяете ли вы еще вирус
Ручки-Крючки• 31 октября 2020
Ответ дляКсюша100
Сдала в этот четверг, сегодня в 6 вечера ответ.
Так мало времени. Какие симптомы были?
МисисПропер• 31 октября 2020
Ответ дляКсюша100
Это значит что некоторое время, пока есть антитела, Вы не заболеете вновь ковидом. Чтобы узнать не заразны ли Вы надо сдать ПЛР и посмотреть есть ли ещё вирус в организме.
сЛАдКОежКА• 31 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Так мало времени. Какие симптомы были?
Я сдала сегодня, к 15:00 уже был результат
Ручки-Крючки• 31 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну ок. И тоже, какие симптомы, что вы так быстро сдаёте. Знакомый сдавал экспресс 1-й раз был положительный, а второй через 4 дня отрицательный
Партизанка• 31 октября 2020
Ответ дляСтервочка
М это на острый период
Сумчатая кошка• 31 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
М это острая фаза, может , еще заразен, а G это переболевшие.
Стервочка• 31 октября 2020
Ответ дляПартизанка
М это на острый период
Так неизвестно завершился ли он у автора. М или ПЦР. Наличие антител G еще не означает, что она более не заразна
Стервочка• 31 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Что значит быстро? Автор болеет 18 дней
Ламзак_сдутый• 31 октября 2020
Автор уже не заразна. Пцр анализ может еще обломки вируса улавливать пару месяцев.