ОдинРазНадетое• 31 октября 2020
А что, правда, сейчас все по сто раз на день температуру меряют?
Девочки, серьезно, я в шоке. Как почитаешь - "утром 36,4 - не маловато ли? После обеда 37 - шо делать, какие анализы сдавать?" А если недайбох 37,2 после горячего чая - ложиться умирать, ага.
Серьезно? Сейчас все так делают? Это нормально? А то у меня даже градусника нет, срочно покупать и таскать его под мышкой целый день?
Бывает и такое• 31 октября 2020
Ответ дляспальное место
Меряю несколько раз в день с сентября( но не из за боязни короновируса. А реально себя не совсем здраво чувствую, бросает в жар, болит нога от крестца и вниз,то в колене, то в мыщце ниже колена, то в бедре. Темпа,кроме ночи и утра 37 и 3. Уже не знаю,где края искать. Анализы хорошие, простуд не было, терапевт руками разводит,гинеколог, узи, мрт пояснично крестцового норма. А меня так штормит((
Седалищный нерв проверьте
Пыхтелка• 31 октября 2020
Да, меряю по сто раз. Болела этим гре*аным ковидом в первых рядах- еще в марте апреле с пневмонией и всеми делами. После этого вроде как выздоровела, но кашлять так и не перестала. Перетружусь, просквожусь, да черт знает что еще ***жусь и снова кашляю. С сентября болела уже дважды каким -то недовирусом с температурой до 37,5. Вроде не корона (тест не здавала) и вроде выздоровела. Но температура 37,2, слабостьпотливость и мать его греба*ый кашель. Извините девочки за мой французский, но нормальных слов уже не хватает....так задолбалась...
ПС для справки: за мои 42 года температура у меня практически никогда не поднималась. Даже во воремена жутких болезней максимум до 38 считанные разы. А в основном же все болезни у меня с темпой 36,6, хотя другие симптомы были (и насморк и горло и адские головные боли). А тут...живу уже с этим градусником.
Веселуха Муха• 31 октября 2020
Мне недавно меряли температуру в салоне красоты. Сказали ’36.2 - что-то маловато’ )) Я даже не подозреваю какая у меня температура.
Вот когда голова начинает болеть вместе с костями - вот то температура уже.
Веселуха Муха• 31 октября 2020
Ответ дляБывает и такое
Уже есть((((
Это точно. Попробуй еще записаться к тому психиатру - за неделю только удалось
Спасатель Малибу• 31 октября 2020
Нет, не меряю без надобности. Недавно голова болела, то померила. Ребенок есть, не меряла ему с зимы наверно. Правда он уже не маленький и если Что, то скажет.
Смысл мерять. Если ковид, то думаю, сразу будет чувствоваться: головная боль, ломота и т.д.
Директриссимо• 31 октября 2020
Мне хватит того, что я часто давление и пульс меряю. Лечила год назад невроз и вот опять. Заболела на Ковид, так начала прислушиваться к своему пульсу и он у меня таки скачет. Наверное на нервной почве, но не могу себя контролировать.
Трактор Вика• 01 ноября 2020
Я меряла температуру постоянно при ковиде. Но оно просто то морозило, то в жар бросало.