Ждушечка• 14 января в 07:44
Представьте счастливые те у кого не выключают свет
Если дом подключен к чему то важному. Как же люди выиграли эту жизнь
Леді Душка• 14 января в 09:56
Ответ дляЯ-ваш шанс
В Харькове не выключают
Уже начали выключать постоянно, хорошо один раз пока в день. Вот с половины девятого сегодня выключили, пришла к 9 на работу, тут тоже света нет. Если долго не будет, то потом документацию на дом брать, доделывать в свободное время, как и происходит дней десять уже. Но лучше так, в первой половине дня, когда отключают во второй, то впотьмах обслуживать посетителей и писать под фонариками, очень глаза потом болят.
Не танцую- но пою• 14 января в 09:57
Приезжайте в Херсонскую область, у нас не выключают, правда 70 км до линии фронта, первая линия ПВО, каждую ночь всенощная, начинают сбивать шахеды, что пачками летят через нас, что-то сбивают, что-то дальше летит, а так да, счастливые, свет не выключают
Замрійлива• 14 января в 10:06
Сливочная пенка• 14 января в 10:14
Ответ дляЯ-ваш шанс
А ведь когда-то была человеческая жизнь. Когда-то...
Совсем недавно)
Что уж сейчас, все познается в сравнении. В 14 году аж Майдан собрался и погнали Януковича (кровавого президента), плохо жили…сейчас хорошо живем, всех все устраивает
Якось так і живу• 14 января в 10:14
Или если в доме живёт кто-то важный. У нас так в соседних домах
Я-ваш шанс• 14 января в 10:15
Ответ дляСливочная пенка
Совсем недавно)
При нём я жила лучше всего
Сливочная пенка• 14 января в 10:16
Ответ дляНе танцую- но пою
Интересно что при такой близости фронта еще целые подстанции и есть свет. Диво просто, ведь рашикам ничего не стоит вывести их из строя
Я_канеша_извиняюсь• 14 января в 10:23
Я снимаю в таком доме квартиру. А мой дом в оккупации, разбит и разграблен. Если честно, я бы лучше без света в своем жилье пожила, чем скитаться по съемным чужим квартирам.
Дюагональ• 14 января в 10:26
Я б не сказала, що виграли. Є ризик що прилетить якщо це цікавий об´єкт.
Отжигающая• 14 января в 10:27
Ответ дляСмурфик
У меня есть экофло. Но он чисто для работы удаленной и учебы ребенка. Ну подзарядить телефоны. Интернет тоже есть во время отключений. А вот вода до 10 этажа не доползает. И отопления нет, котел газовый но он же от электрики включается.
У нас инвертор тянет котел газовый.
Мстящий за Зайца• 14 января в 10:30
Ответ дляЛика-прилипка
Можно выехать
За границей тоже не выключают
И на Западной
За границей тоже не выключают
И на Западной
Та ну, на заході не виключають? По 12 годин без світла як мінімум
Видна міленіалка• 14 января в 10:42
Ответ дляЗвезда в шоке
Великий композитний газовий балон(він безпечний) + газовий обігрівач
Продукти горіння куди?
Оце так цабе• 14 января в 10:44
Ответ дляАнтиТроль
А выше ж 9-этажей дом, значит газа в доме не будет? или что-то новое придумали?
9-10 этажей - газ подведен... Выше - нет...
Кидстаффовна• 14 января в 10:44
Ответ дляНа_оба_рот
Если бы вы думали немного наред, отключения света для вас не было бы проблемой
Ты дура?
Оце так цабе• 14 января в 10:45
Ответ дляПолуничка
У нас 16 этажки с газом есть, построенные в 80е
Где? В Киеве я не видела вроде...
Оце так цабе• 14 января в 10:46
Ответ дляАнтиТроль
Мне вчера с пеной у рта доказывали в магазине, где мы заряжали, что так не бывает ))
Честно говоря, ятоже так думаю...
Мрію про пончик• 14 января в 10:47
Мрію про пончик• 14 января в 10:49
Ответ дляОце так цабе
Счастливые те, у кого не пропадает отопление...
после сидения с 9 числа в квартире без отопления у меня теперь новая фобия - отключение отопления на морозе
Оце так цабе• 14 января в 10:50
Ответ дляЗвезда в шоке
Как можно держать в квартире газовый обогреватель без дополнительной вентиляции? Вы знаете, например - какие требования к установке газовой колонки?
Оце так цабе• 14 января в 10:51
Ответ дляМрію про пончик
У меня тоже...(((
Полуничка• 14 января в 10:52
Ответ дляОце так цабе
Где? В Киеве я не видела вроде...
Причем здесь Киев
Закуйовджена життям• 14 января в 10:53
Можна як варіант в ІФ приїхати, 16 год немає світла.
Анонимус Я• 14 января в 10:53
Ответ дляhrystia
Що ви причепились до того заходу? Я тут живу , світло теж виключають. Вчора світла не було 9,5 год. На сьогодні теж є графіки
100%. В нас у Львові квартира стоїть закрита зараз, але з Львівобленерго приходять сповіщення про виключення, то трохи жорстко виключають останнім часом світло - 3-4 виключення на день
Сливочная пенка• 14 января в 10:54
Ответ дляЯ-ваш шанс
При нём я жила лучше всего
А в майдане участвовали? Разделяли его идеи?
Оце так цабе• 14 января в 10:55
Ответ дляПолуничка
Причем здесь Киев
Нормы по газоснабжению для всех одинаковые были... Особенно в 80-е, всё проектировалось в соответствии со СНиПом...
месяцкие• 14 января в 10:57
Ответ дляОтжигающая
Я на ЗУ.
Есть 2 инвертора.
Есть и отопление ,и горячая вода, низкий этаж, оптоволокно.
Выключать по три раза стали с понедельника. До этого либо раз в сутки ,либо не выключали вообще.
Есть 2 инвертора.
Цікаво яке місто?
В Чернівцях від 6 листопада виключають,єдине на вихідних минулих менше виключень було
Сьогодні 12 годин не буде,вчора 10
Обіцяють повну відсутність..кажуть готуватись
Сьогодні 12 годин не буде,вчора 10
Міряно-переміряно• 14 января в 10:57
Ответ дляЛика-прилипка
Можно выехать
За границей тоже не выключают
И на Западной
За границей тоже не выключают
И на Западной
вам скинути графіки?