Стильная штучка• 31 октября 2020
Лазерне інтимне омолодження
Хто робив, які результати?
Я зробила одну процедуру поки на свій страх ризик, відгуків не щнайшла в інеті
Стильная штучка
• 31 октября 2020
Ответ дляТихомандражная
Погуглила, вот цитата со случайного сайта
Конечно, курс процедур обойдется недешево (хотя большинство клиник предоставляют скидки при оплате нескольких сеансов), но это выгодная инвестиция в свое здоровье, ведь эффект от лазерного интимного омоложения может продолжаться до десяти лет, особенно если поддерживать его при помощи упражнений Кегеля.
Це радує
Меня много• 31 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Вчіть анатомію
Мне достаточно моего образования и не одного .А в школе по анатомии нет темы интимное омоложение. Слава богу в мои за 50 не надо омолаживаться
УлыбАчка• 31 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Ні, це не боляче, легке пощіпування
Але готова була терпіти, бо мене задовбало вже це(((
А сколько вам лет?
Тихомандражная• 01 ноября 2020
Ответ дляМеня много
А почему? Мой врач сказал, что самой старшей его пациентке на эту процедуру 82 года было. Это же здоровье.
Пенять на зеркало• 01 ноября 2020
Делала 2 процедуры. Такой проблемы, как у вас , у меня не было, конечно, но беспокоила слизистая: бесконечная сухость, без смазки не могла обойтись... Проблема решилась и пока не возвращается (уже 10 месяцев). Для себя решила проходить эту манипуляцию раз в полтора-два года точно. Врач обязательно рекомендовал тренировать мышцы в качестве профилактики опущения органов и недержания мочи, это должно быть на постоянной основе... Делала в Киеве, 2800 одна процедура.
Стильная штучка
• 01 ноября 2020
Ответ дляМеня много
Тема не для вас значитт, всього доброго.
Гуру троллинга• 01 ноября 2020
Ответ дляМеня много
Класс!!!!
Мальчун-задирун• 01 ноября 2020
Я делала . Из-за недержания. Первый раз был лазер словенский. Делала 3 раза как и рекомендовали. Но между 1 и 2 был перерыв большой-не было денег. Стало реально лучше, качество жизни улучшилось в разы. У меня была реально серьезная проблема, видимо, провисли мышцы тазового дня. Все подтянулось, стало уже. Через года полтора я увидела, что надо повторить. Лазер другой- мона лиза тач. Тот первый был более щадящий и современный
Но эффект лучше от моны Лизы. Надо было 3 раза опять сделать, но я остановилась на одном. Реально уже и туже стало там у меня.
Проблема недержания полностью не решена, но очень очень ощутимые результаты. Всегда предлагают 3 раза делать процедуру с интервалом в месяц. И результаты на всю жизнь не обещают, только на какой-то период, типа год. У меня уже больше года, пока ничего не буду делать. Стоимость последнего была около 5000 грн, киев. Информации мало об этом в интернете, я тоже искала, как и вы, автор.. по крупицам.