Голодаю• 01 ноября 2020
Кто уже купил кастрюли или сковородки в Сильпо по акции ТМ Марко Черветти
как они по качеству?
Голодаю
• 01 ноября 2020
Никто не купил? А может кто-то смотрел эту посуду?Как ваши впечатления?
Партизанка• 01 ноября 2020
Вчера крутила в руках, сковорода вроде тяжёлая, можно было и купить. Но муж зафукал, решил там, что это специально для Сильпо, Китай делает
Голодаю
• 01 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
Я брала 5 лет назад сковородку по акции в Сильпо.Оказалась довольно приличная.
Голодаю
• 01 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
вчера купили, но еще не пользовались
Что именно купили?
Сижу_и_плачу• 01 ноября 2020
блинница удобная, края широкие, хорошо поддевать!
а вот еще интересует покрытие...
Голодаю
• 01 ноября 2020
Ответ дляНарисовалось
Какие цены?
400,500,600,700 грн в зависимости от объема кастрюли и окружности сковородки.
Царь-Матушка• 04 ноября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
а вот еще интересует покрытие...
Информации о покрытии и из чего она нет?
Подскажите , для каких плит подходит? У меня индукция...
Купила и кастрюлю и сковородку! Очень довольна! Кастрюля вообще изумительная! Одно удовольствие! Не царапается! Не липнет! Толстая! Рекомендую! Я вот перед этим купила сковородку rondel-хуже ещё не встречала! Поцарапалась моментально от деревянной лопатки! А на этой я уже оторвалась. Лопаткой то и дело сильно переворачиваю-хоть бы тебе что! Отлично!
Голодаю
• 16 января 2021
Ответ дляHelen009
Сковородку какой размер купили?
Ответ дляЦарь-Матушка
Моя индукция сковороду диаметром 22 см невзлюбила, жарит плохо даже на максимуме, еле греется, долго, выглядит красиво и все, крышка щелкает при остывании)))