Белочкой зови• 01 ноября 2020

Девушки, очень срочно нужна проверенная гадалка, ворожея, ясновидящая Киев и обл

Умников и шутников прошу проходить мимо. Не до вас сейчас.
Левый Локоть• 01 ноября 2020
А мозги не нужны?

Пульт от линолеума• 01 ноября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
А мозги не нужны?
Таких денег у автора нет)
Белый Лосик• 01 ноября 2020
Если бы я искала, я бы писала НЕ под анонимом. Что бы вам написали.
А так вас забанят, оскорбят всех участников кто тут напишет. Такая себе тема. Если вам и вправду это нужно то пишите в след раз без анонима. Посоветовать никого не могу. Но знаю, что тут по-моему есть 2-3 человека которые гадают и что то видят.
ЛисАпедная• 01 ноября 2020
Я напишу свой опыт, а Вы думайте.

В жизни моей и двоюродной сестры творится такое, что нормальному человеку на голову не налазит. И есть у меня подруга со способностями. К ней едут и идут многие, очень много людей. Ее папа сколько помню занимается целительством. Тоже очереди людей.
Я всегда относилась к этому либо с опаской либо скептицизмом. К тому же у подруги и так времени нет, а тут я ещё. Обычно вместе мы просто отдыхаем, хотя она неоднократно предлагала свою помощь.

Летом я согласилась всё-таки. В качестве эксперимента. Сразу предупредила, что будущее мне неинтересно - боюсь его знать.
Разве что причину этого всего.

Наш опыт длился пару часов. Я, скептик, была удивлена, но потом как резко выбросило из этого всего.

Итог - в ту же ночь моему ребенку стало настолько плохо, что пришлось ехать в больницу. Что это было врачи не знают до сих пор. И с того дня стало ещё хуже, чем было. Все резко, на ровном месте, ни с того ни с сего. Никто помочь не может. Все касается в основном здоровья, но такого, что например ни один врач в Украине и Германии не знает что происходит.
Та же ситуация у сестры. И тоже стало резко хуже одновременно со мной.

Из того, что успела узнать во время сеанса - мы связаны.
Куда ж без меня• 01 ноября 2020
На кашалоте посмотрите
Chegevara 555• 01 ноября 2020
Напишите в личку, дам контакты проверенного человека
УраганнаЯ• 01 ноября 2020
И кто Вам напишет, если Вы под анонимом?

Муроводчица• 01 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Я напишу свой опыт, а Вы думайте.

Разве что причину этого всего.

И что подруга говорит?
Почему Вам стало хуже после нее?
ЛисАпедная• 01 ноября 2020
Ответ дляМуроводчица
И что подруга говорит?
Почему Вам стало хуже после нее?
Нормально с ней поговорить у меня не было времени. Я сейчас в другом городе бегаю по больницам и ищу способы спасти жизнь родному человеку. И все это время искала врачей в том числе в других странах.

Основное, что говорила - что-то или кто-то не хочет вмешательства. Примерно такой смысл. Предлагает работать дальше, можно не с ней, с ее коллегами (финалистом битвы экстрасенсов и другими достаточно известными). Я отказалась наотрез. Хватило одного раза.
автор Anna Pro5 • 01 ноября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
А мозги не нужны?
Ну, вам, видимо очень)
У меня подклады дома, от этого и беды, так и что мне делать прикажете?
автор Anna Pro5 • 01 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я , видимо, случайно галочку нажала
автор Anna Pro5 • 01 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Я напишу свой опыт, а Вы думайте.

Разве что причину этого всего.

Может потому, что в качестве эксперимента?!
ЛисАпедная• 01 ноября 2020
Ответ дляAnna Pro5
Я настроилась серьезно насколько могла, выполняла все, что нужно было. Ну и конечно настолько все достало, что реально хотелось узнать причину.
автор Anna Pro5 • 01 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Я случайно нажала галочку, я тут только зарегистрировалась
Белый Лосик• 01 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Я напишу свой опыт, а Вы думайте.

Разве что причину этого всего.

Ну так вы заплатили своей энергией и связаны в с ребенком, а он меленький и слаб поэтому шарахнуло по нему.
Где папа целитель и где она гадалка? Это разные степи совершенно. Хорошим гадалка помогают темные силы но в замен берут энергию (могут и прицепится к клиенту) у тех кому гадают.
автор Anna Pro5 • 01 ноября 2020
Дорогие и уважаемые сопереживающие! За мои финансы, за мою энергию и прочее. Давайте так, это МОИ финансы, МОЯ энергия, МОИ мозги! Так случилось в моей жизни, что я вынуждена обратиться к таким людям. И если вам нечего конкретного и по существу ответить на мой вопрос, будьте любезны, пройдите мимо. Галочку аноним случайно поставила. ВОТ Я - автор поста.
ЛисАпедная• 01 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
О том, что что-то цепляется к людям, подруга предупреждала.
Белый Лосик• 01 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Ну так пусть почистит вас, поставит защиту. Там же папа целитель они там как Инь и Ян должны быть. Она с темными он со светлыми. Странная подружка. Ребенка действительно жалко.
ЛисАпедная• 01 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Не только ребенок.
Почистила и поставила, сразу же. Говорила, что по-другому заканчивать нельзя.

Верить или нет - не знаю. Возможно не настолько опыта у нее много.

Я поэтому автору и написала, что можно натолкнуться на неопытного человека, или не завершить что-то и станет хуже.

А ещё раз я боюсь
автор Anna Pro5 • 01 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Не только ребенок.

А ещё раз я боюсь
Потому я и спрашивала проверенных, и желательно бабушек)
Белый Лосик• 01 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Не только ребенок.

А ещё раз я боюсь
Защита должна была быть ДО.
Вобще за занания нужно платить, и темные силы берут энергией и питаются от тех кто влазит в это.
Все в мире зависит от нас самих, все можно поменять самостоятельно. Самое сложное это научится владеть собой и вести себя по нужному пути. Но сколько вижу знакомых и людей у кого кто-то виноват, а не они сами. Страшно так жить.

История у вас поучительная и хорошо что все хорошо закончилось. Вы многое поняли и это того стоило.
автор Anna Pro5 • 01 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Защита должна была быть ДО.

Я тоже считаю, что из любопытства не стоит обращаться к таким людям.
А в моей ситуации у дома подклады.
Мы женились недавно с мужем.
Бывшая его поздравляла. Всегда ко мне ревновала. А она любительница по бабкам походить.
Так вот в нашей семейной жизни сейчас произошло ужасное. Мы не расстались, нет.
Что именно - сказать не могу.
ЛисАпедная• 01 ноября 2020
Ответ дляAnna Pro5
Подруга у меня как бы не совсем девочка. Нам по 45. Занимается она этим лет 15 точно. Даже уже не помню когда начала
Левый Локоть• 01 ноября 2020
Ответ дляAnna Pro5
Ну, вам, видимо очень)
Игнорировать
автор Anna Pro5 • 01 ноября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Игнорировать
А если беды от этого? Очень серьёзные беды.
ТрубоДурочка• 01 ноября 2020
В Эре водолея, Настя таролог. Киев.
автор Anna Pro5 • 01 ноября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
В Эре водолея, Настя таролог. Киев.
Немного не поняла.
ТрубоДурочка• 01 ноября 2020
Ответ дляAnna Pro5
Немного не поняла.
Вы спрашивали, я ответила.
Загуглите Эра водолея Киев.
Обращеница• 02 ноября 2020
Я хочу оставить отзыв о гадалке ясновидящей Анжелике, увидела по картам то что просто не могла знать, рассказала о гадостях, которые мне делала моя лучшая подруга, в общем я была в хорошем шоке, принимала меня по телефону ,вот по этому номеру +380975800235