Губы рыбы• 01 ноября 2020

Еду в село к дедушке , спрашиваю что купить ? И он так слёзно

Купи мне обычных лезвий в бритвенный станок ... И так уже который раз , а я не знаю где их покупать , я не знаю где покупала ему его сестра эти лезвия , я даже плохо помню как они выглядят . Людиии может вы где то видели их в продаже ??? Электробритвой не хочет , станками не хочет ...
ЖонДуан• 01 ноября 2020
На ринку

Элька-Карамелька• 01 ноября 2020
Посмотрите на раскладках возле метро или рынков , там всякая всячина продаётся и могут быть лезвия для обычных бритвенных станков.
Мама Чели• 01 ноября 2020
На раскладках, где всякую мелочь продают
советский цирк• 01 ноября 2020
В тому ж селі в магазині запитайте
БезобидныйКрокодильчик• 01 ноября 2020
В Просторпх, Евпх есть. Они не навалены, но есть.
пицунда• 01 ноября 2020
я покупаю в магазине премьер. спросите в еве или шарме на кассе должны быть если нет на базаре. но чуть дороже... да в премьере тоже на кассе

еще если у вас есть аврора там тоже могут быть на кассе - жилет нева спутник
Топтунша• 01 ноября 2020
https://allo.ua/ru/smennye-kassety-dlja-brit-ja/dv...
Даже в Алло есть, оказывается)
vnikla• 01 ноября 2020
https://eva.ua/ua/pr34556/

вот в наличии
gem-nli• 01 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ева, Простор, на рынках есть

vnikla• 01 ноября 2020
https://eva.ua/pr29319/
Играю у края• 01 ноября 2020
’Аврора’
Хомо_сапиенс• 01 ноября 2020
Ватсонс, Ева
автор Губы рыбы • 01 ноября 2020
Спасибо девочки !!! Обнадежили !!! Иду искать , а то я даже не знала . что они продаются ещё
Бабушка-байкерша• 01 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Точно, смотрите возле касс там есть такой крутящийся стеллаж, там пластыри, всякая мелочевка и лезвия
автор Губы рыбы • 01 ноября 2020
Спасибо Всем