Чеширская кошечка• 01 ноября 2020
А для вас Ксения Мишина красивая?
Фотки до и после увеличения губ. Зубы, наверное, керамические виниры. Моему мужу не нравится ее скелетоподобный овал со впалыми щеками и квадратный лоб. Мои подруги считают ее красивой, да и я тоже.
Чеширская кошечка
• 01 ноября 2020
Ответ дляПушАпница
’Скелетоподобный овал’ — ха-ха-ха-ха!.. Это как?
Черепоподобный)) Еще такой у Надежды Мейхер
Сфера влияния• 01 ноября 2020
только на советчице я могу прочитать об абсолютно неизестых мне ’известных’ людях
Чеширская кошечка
• 01 ноября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Мне совсем не нравится, страшилка
Из-за мелких черт лица есть что-то крысиное
ПушАпница• 01 ноября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Да, Мейхер с возрастом пострашнела. Кстати, она еврейка, и фамилия настоящая, еврейская.
ПушАпница• 01 ноября 2020
Ответ дляСфера влияния
Во-во!.. До этой темы я о такой мадаме и слыхом не слыхивала.
Инста_Богиня• 01 ноября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот, точно написали
Чеширская кошечка
• 01 ноября 2020
Ответ дляПушАпница
Мишина в возрасте Мейхер тоже вероятнее всего так будет выглядеть
Надежда наш компас• 01 ноября 2020
Красавицей я ее не считаю. Но, девушка симпатичная, срашной ее не назовешь)
Чеширская кошечка
• 01 ноября 2020
Ответ дляПушАпница
Она знаменитость, а я кто?)) Здесь же не зря есть раздел ’Знаменитости’, чтоб их обсуждать
Пирожкиня• 01 ноября 2020
Обычная. Её сейчас сильно раскрутили и везде к её имени стараются добавить лесные слова о внешности. Я посмотрела один выпуск и мне совсем не нравилось как она улыбалась, но мужиков вроде как её десна очаровывали. Что в ней сверхъестественного, не знаю.
П. С но девушка смелая, ради пиара и популярности пошла на шоу, не боясь что её будут считать ветреной, перецеловавшей кучу мужиков на месяц
Сфера влияния• 01 ноября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
если надо гуглить знаменитость, то знаменитость так себе
Сфера влияния• 01 ноября 2020
С ее ’скелетообразным’ овалом можно абсолютно красиво взрослеть и стареть, но наши тенденции в индустрии красоты не дадут.
Форс мажор• 01 ноября 2020
Красивенная! Предыдущая тема моя.
Виниры есть, 4 шт, но увеличения губ я не заметила, это макияж. Увеличенные губы всегда выглядят искусственно. Губы свои
Самоучка• 01 ноября 2020
Починається це славнозвісне ’моєму чоловіку не подобається, що у анджеліни джолі пухкі губи, а у моніки белучі довгі ноги’ а самі дрочать на них по ночах, але своїй василині потрібно сказати, що та ну, череп неправильної форми, нігті не того овалу, ти в мене найкраща Васєчка моя

Форс мажор• 01 ноября 2020
Ответ дляСамоучка

Ага ))))