Анонимба• 01 ноября 2020
Как можно снимать передачу про животных где едят друг друга и не помочьЖивотному
Как эти операторы соглашаются на такую работу? Смотрю передачу про животных, где гиены сожрали слонёнка, как мама слониха и её соплеменники плакали, отгоняли этих мерзких гиен. А оператор снимает это.. Понимаю что дикая природа, отбор и тд. Но блин, уже ж не дикое время.. Помочь можно и в дикой природе..ладно там если не видит человек как охотятся на животных, но видит же.. Как они спят потом? Эти операторы
дамаБезСобачки• 01 ноября 2020
Вы предлагаете создателям подобных программ оставаться там навсегда и кормить гиен?
ЖенаАйтишнеГа• 01 ноября 2020
Дикая природа....В любом случае хищники будут охотится при чем здесь операторы
Анонимба
• 01 ноября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Если видит что охотятся, то отгонять. Если не видит то ничего сделать нельзя
дамаБезСобачки• 01 ноября 2020
Ответ дляАнонимба
Так а что в таком случае будут есть гиены?
Ворую вкусняшки• 01 ноября 2020
Ответ дляАнонимба
Погибнут гиенв в та4ом случае, это пищевая цепочка, любое нарушение в ней грозит исчезновением видов животных.
Капитошечка• 01 ноября 2020
Автор, это жизнь, пищевая цепочка. Вы же тоже не только морковку едите.
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 ноября 2020
Ответ дляАнонимба
чаще всего подобные съемки ведутся не живыми людьми а робот управляемый с камерой.Если бы съемку вел человек,гиены бы сожрали его ранбше чем слоненка.
Солнечный день• 01 ноября 2020
Я видела передачу как молодые львы сутки убивали старого, трощили кости, реально хруст было слышно, позвоночник, он стонал , кричал, бороться не мог был уже парализован от травм, это писец. Не понимаю нафига такое снимать и показывать?
Как_б_не_так• 01 ноября 2020
Ответ дляАнонимба
отогнать гиен? каким образом?
Тушь для2го класса• 01 ноября 2020
Ответ дляАнонимба
Гиены тоже животнве, им от голода умирать?