Котенок аки рысь• 07 декабря 2013

Сколько стоит Ваш крем для век?

Вопрос может покажется кому-то тупым, но  тем не менее... Интересна даже не столько сама цена, пусть будет процентное соотношение цены крема к ежемесячному доходу семьи. Ведь для кого-то и "чистая линия" дороговато, а для кого-то всякие "кристины" не косметика.  Интересно насколько важен данный продуктм для женской красоты. Вот у меня, например, Лореаль код молодости 130 грн, при доходе 12-14 тыс грн в месяц, это примерно 1% . Мне кажется можно купить что-то и подороже, а моя мама считает, наоборот, что чем меньше тратить на косметику, соответственно ею пользоваться, то красивее будешь. Вот мне интересно, сколько Вы готовы потратить на крем для век? Может кто подсоветует какой-то действительно хороший?
Малая еще та• 07 декабря 2013
Ответ дляFeya_Feya
мне 38.
Зря Вы считаете,что кроме Шисейдо всё неэфеективное. Это далеко не так.
Я пользуюсь КРЕМ ДЛЯ ВЕК ПИТАТЕЛЬНЫЙ С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ
http://mirra.biz.ua/products?goods=35
Меня в мои 38 он вполне удовлетворяет.
Ещё в влюблена в Масляная композиция для кожи век с концентратом икры лососевых рыб от Mirrahttp://mirra.biz.ua/products?goods=35 Со скидкой получается 148 грн.
Достаточно 2-х капель, но регулярно применять рекомендуется от 40 лет,но можно и в более юном возрасте.но не регулярно,а курсами
Ну почему зря?:)))))))))) Просто вам это подошло, а мне нет:) Кстати, вы не сказали, пользовались ли шисейдо...
Я перепробовала много чего, остановилась на нем. Все познается в сравнении;):)

Feya_Feya• 07 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
Ну конечно,всё индивидуально! Нет,кремом для век шисейдо не пользовалась,Считаю что для лица надо покупать косметику сериями,т.е не только крем для век, а и очищение и питание и увлажнение должно быть одной серии. Мне вся серия ш исейдо не по карману всю серию взять,да и нужды не вижу,т.к мне очень нравится и подходит то,чем сейчас пользуюсь. Пользовалась декоративной косметикой Шисейдо и туалетной водой- всё нравится) К туалетной воде ещё вернусь думаю не раз)
Feya_Feya• 07 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
Кстати, автор спрашивал ’Сколько стоит Ваш крем для век?’ Вы не ответили) Сколько стоит Ваш крем, и сколько вся серия по уходу за лицом?
ЯспАкойнаЯ• 07 декабря 2013
У меня CLINIQUE Even Better Eyes Dark Circle Corrector за 45 долл, хотя у нас в броккарде такой стоит около 800 грн.
Моя мама в шоке от цен на мою косметику, но говорит, если можешь себе купить, то покупай.
Чехлы• 07 декабря 2013
Пешеходик• 07 декабря 2013
ой! я вам завидую белой завистью! Такие высокие доходы! Расскажите куда пойти работать, чтоб столько зарабатывать
Малая еще та• 07 декабря 2013
Ответ дляFeya_Feya
А смысл мне называть цену, если я указала конкретный крем?:) Тем более я выше ссылочку на него дала, там цена указана:) Не придерживаюсь этого правила - чтобы все было одной фирмы. Крем для лица, сыворотка и тоник у меня сейчас эсти лаудер.
автор Котенок аки рысь • 07 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
Спасибо мужу))) У меня доход сейчас 0
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А для моей мамы и лореаль - это дорого. Я последнее вермя вообще молчу о покупках для себя любимой

Feya_Feya• 07 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
Сорри,пропустила Вашу ссылку!)