220В• 06 декабря 2013
Какой у вас блеск для губ любимый?
220В
• 06 декабря 2013
Ответ для40каградусная
Только Givenchy, покупаю в дьютиках...
а какой, с блестками или матовый
Медуза Горгона• 06 декабря 2013
лореаль Глем Шайн 6Н, супер держится! Пробовала разные, но лично мне подходит и нравится только этот!!!
220В
• 06 декабря 2013
Кто-то проб.Sisley ? Как он, если сравнивать Sisley и Givenchy, какой лучше?
Блинчик Мой• 06 декабря 2013
любимые Шанель и Ивсенлоран, но тоже хотела бы попробовать Sisley)))
Фрося_Бурлакова• 06 декабря 2013
любимого нет. Но, среди всех, что были, самый комфортный оказался Шанель.
Ромашкинная• 06 декабря 2013
Eveline, просто супер, на губах держится неделями, а то и месяцами...)))
Дама-мадама• 07 декабря 2013
Ответ для220В
Sisley супер! Givenchy не пробовала.
Гороховая• 07 декабря 2013
Ответ для40каградусная
Только Givenchy, покупаю в дьютиках...
Сколько сейчас цена в
дьютиках на блеск Givenhy,последний раз два года назад там брала,хочу попросить подругу что бы купила.