мадам Везувий• 01 ноября 2020
Какими кремами пользуетесь, когда нужно долго находиться в маске?
Сухая чувствительная кожа. Если надеваю маску - снимать лучше дома, чтобы людей не пугать - кожа краснеет пятнами, видочек еще тот.
Обычный увлажняющий не справляется. Попробовала Бепантен - тоже не фонтан. Кто с такой же проблемой, как решили?
(сразу уточню: не носить маску - не вариант, тема не про это).
Спасибо за советы.