Зоя Жорівна• 01 ноября 2020
МОЗ рекомендує роботодавцям перевести робітників на дистанційну роботу
За можливості, всі українці мають працювати вдома/
Міністр охорони здоров’я України Максим Степанов відмітив, що усім українським роботодавцям рекомендували перевести співробітників на дистанційну роботу через поширення коронавірусу. Про це він заявив під час брифінгу щодо ситуації з протидії поширенню коронавірусної інфекції.
парИла я парИла• 02 ноября 2020
Ответ дляРедиска Я
Я не говорила, что доступны всем
Я говорила, что-то ответственность за здоровье и образование моих детей лежит на мне.
Кто хотел, тот перешёл.
Нет, не так. Кто имеет материальную возможность, тот перешёл. А если у меня её нет? Чем мой ребенок хуже, что он должен рисковать своим здоровьем в период пандемии? Ответственность у нормального государства должна быть. Пусть предоставят всем желающим бесплатное дистанционное образование.
Редиска Я• 02 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Ну попросите тогда у государства
Вы же понимаете, что не у нашего
Ваш ребёнок ничем не хуже, поэтому помогите ему стать ещё лучше .
Ещё раз говорю- мой ребёнок ,кроме меня , никому не нужен.
Точно также , как и Ваш.
Рассчитывайте на себя.
Вы же понимаете, что не у нашего
Точно также , как и Ваш.
Рассчитывайте на себя.