Зоя Жорівна• 01 ноября 2020

МОЗ рекомендує роботодавцям перевести робітників на дистанційну роботу

За можливості, всі українці мають працювати вдома/
Міністр охорони здоров’я України Максим Степанов відмітив, що усім українським роботодавцям рекомендували перевести співробітників на дистанційну роботу через поширення коронавірусу. Про це він заявив під час брифінгу щодо ситуації з протидії поширенню коронавірусної інфекції.
Соня-сонятко• 01 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Люди не хотят, потому что придется сидеть со своими детьми целый день! А у нас это глобальная проблема, родить родили, а дальше как пойдет
З власного досвіду пишете? Чи ви теоретик-чайлдфрі?

вкрации• 01 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
потрібно щоб частина здохла від якихось хвороб, а частина йокнулась, радую що нормальні залишаться
Сатанистка ПОпова в РФ объявила что маски можно будет снять после всеобщей вакцинации.
Безникая• 01 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Да пусть будут дебилами .
.
Возвращаемся в панщину 4 класса начальной школы и все, ибо никакой дистанционки нет, уже нет даже заданий в вайбере.
Крошечка-хаврошечка• 01 ноября 2020
А можно ссылку на источник?
Контрольница• 01 ноября 2020
Ответ дляРассказница
А я учитель, который четвёртую неделю выкашливает пятки через рот, потому что кучка недалеких мамаш продолжает приводить в школу с горлышком и аллергией.
Я свои уроки вела он Лайн всю весну.
И так у нас болеет 5 учителей. А так с начала осени перекачало 8.
Ну по поводу уроков онлайн Вы молодец.
Но по поводу что мамаши водят больных детей ну нет конечно, просто когда Вы в таком большом коллективе вероятность заболеть возрастает и если бы Вы работали со взрослыми в таком же кол-ве было бы тоже самое.
Шумелка Мышь• 01 ноября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Погоджуюсь. Вважаю, що зараз мають бути на службі виключно ті, хто не можуть виконувати свої обов´язки дистанційно. Таких 10-20% від загальної кількості народу в громадському транспорті.
Не правда.
Это процентов 20 может свою работу выполнять дистанционно.
Остальные могут только закрыться.
Рогнеда Карповна• 01 ноября 2020
Ответ длявкрации
Та пускай, я за только там, за поребриком, к нам не запускать
Безникая• 01 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Всего 2 варианта :
Вы хреново работаете или
Хреново занимаетесь с ребенком
Хотя нет наверно совмещать все таки можно :
3 часа работать
3 часа заниматься с ребенком
2 часа домашняя работа
И о какая я умница и с ребенком занимаюсь и работаю....
Контрольница• 01 ноября 2020
Ответ дляБезникая
Ой типун Вам на язык конечно
Очень страшно что Вы окажетесь правы...

Безникая• 01 ноября 2020
Ответ дляРедиска Я
Лучше бы рассадник инфекций- школы - перевели на дистанционку
Хотя. Кто хотел, перешёл сам.
Поэтому, мне уже все равно))
А что в вашем понятии дистанционка?
вкрации• 01 ноября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
За поребриком между прочим 3 миллиона украинцев. Как вы их будете не запускать? :)
Сплюшка• 01 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
А что Вам мешает оставить ребенка дома и как мне советуете заняться его образованием дома самой ?
Бюрократия мешает оставить дома. Я и так занимаюсь с ребёнком ежедневно.
Рассказница• 01 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Ну по поводу уроков онлайн Вы молодец.
Так не понятно куда все водят?)))
Математики нет, украинского нет, химии нет, биологии нет. Все на больничном((
Замены в пределах «бульбошки», те музыка и рисование
Редиска Я• 01 ноября 2020
Ответ дляБезникая
А что в вашем понятии дистанционка?
Вы сейчас серьезно ?)

Дистанционное обучение нормальное полноценное .
В моём понимании
Контрольница• 01 ноября 2020
Ответ дляРассказница
Так не понятно куда все водят?)))
Никуда пока не водят каникулы были 10 дней, завтра в школу.
Контрольница• 01 ноября 2020
Ответ дляРедиска Я
Вы сейчас серьезно ?)

В моём понимании
И где его взять ?
Беговая дорожка для носа• 01 ноября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
А их и их семьи не жалко, пусть обслуживают, да? Чтоб у удаленщиков меньше трат и больше свободного времени было, как выше писали
Рассказница• 01 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Ну вот у моего малого завтра 4 замены. У племянницы 3 замены. Все старшая школа. У малого история, зарубежа, физра. И так сказали на ближайшую неделю. А если не повезёт и больше.
Безникая• 01 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Ой типун Вам на язык конечно
Очень страшно что Вы окажетесь правы...
Поверьте так и есть
Завтра конец каникулам так как у нас красная зона в школу мы не идём, но и расписания никакого нет
Тонсть Воообще нет уроков, 5 класс у ребёнка, когда был карантин потому что 1 ребёнок в классе заболел то задания в вайбер кидали только по украинскому и математике все остальное игнор и это мы 30 км от Киева город

Контрольница• 01 ноября 2020
Ответ дляСплюшка
Да всем пофиг будете Вы своего ребенка в школу водить или нет.
У Вас наверно просто ребенок маленький, один, и работа не бей лежачего :)
вкрации• 01 ноября 2020
Ответ дляФрекен бок
Я сегодня вспомнила сюжет книги Айн Ред ’Атлант расправил плечи’. Если не брать во внимание вирус - все по написанному, разделение людей, заведомо не верные решение в ущерб предпринимателям, эпогей этого всего отключения света, нищета, голод, разруха и отбор самых достойный для нового мира в котором новейшие технологии, расчеты золотом и минимум людей..Прочитайте, кто не читал.А учитывая то, сколько денег потрачено на популяризацию этой книги и что автор ( по не оф. данным)была близкой подругой оооочень состоятельного и влиятельного мужчины, стоит задуматься...
Думаете самых достойных оставят? То что наблюдаю сейчас, наоборот - трезвых, адекватных травят, психологически ломают.
Редиска Я• 01 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
И где его взять ?
Ну, я уже и писала, что хотел, тот перешёл.
Потому что спасение утопающих- дело рук самих утопающих
Ответственность за здоровье ребёнка и за образование ребёнка только на мне. Ни на какое государство я не расчитываю .Это утопия.
Есть на сегодняшний день много школ, которые предоставляют обучение как онлайн( с живым общением),так и дистанционное.
Сплюшка• 01 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Та конечно. Наверное ж вам лучше знать сколько детей и какая работа🤣
Контрольница• 01 ноября 2020
Ответ дляРассказница
Как Вы так заранее узнали?
Рогнеда Карповна• 01 ноября 2020
Ответ длявкрации
Нашли, куда ехать и это безвиз. Был
Безникая• 01 ноября 2020
Ответ дляРедиска Я
Вы сейчас серьезно ?)

В моём понимании
Я серйозно потому как в 80 % Украины это в лучшем случае задания в вайбер
Нуждаюсь в общении• 01 ноября 2020
Ответ дляБезникая
В мед академии тоже нет дистанционки. 2 недели дома , один урок онлайн и тот английский . Нет с- ка слов .
Стекловыжималка• 01 ноября 2020
Те, кто мечтает о жёстком карантине верят, что картошка вырастает сразу упакованная в сетки прямо в маркете, хлеб берут со скатерти самобранки, а мясо из коровника/свинарника само домой придет, разделанным.
И биологию неплохо бы в школе подучить ’закарантинщикам’ - всегда слабые особи в популяции не выживали. Идёт естественный процесс отбора природой. Выживут сильные и здоровые, так было столетиями.
Контрольница• 01 ноября 2020
Ответ дляСплюшка
Я Выше писала про вариант работающей мамы которая занимается с ребенком...
Я не знаю я предполагаю.
Контрольница• 01 ноября 2020
Ответ дляРедиска Я
Например, посоветуйте пожалуйста