Зоя Жорівна• 01 ноября 2020
МОЗ рекомендує роботодавцям перевести робітників на дистанційну роботу
За можливості, всі українці мають працювати вдома/
Міністр охорони здоров’я України Максим Степанов відмітив, що усім українським роботодавцям рекомендували перевести співробітників на дистанційну роботу через поширення коронавірусу. Про це він заявив під час брифінгу щодо ситуації з протидії поширенню коронавірусної інфекції.
Сплюшка• 01 ноября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
А дети пусть идут в школу и приносят ковид родителям. Я в шоке. Школы надо закрыть, рассадник бацыл.
Вот да.
Мечты сбываются• 01 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Ой, да пофиг. Не нужно никакого карантина. Пока трупы на улицах не валяются, никому дела до роста заболеваемости нет.
А где валяются ?
Может в Швеции или Белоруси,где карантина отродясь не было
А у белорусов ещё и митинги перманентные
Вы хоть анализировать и думать умеете ?
Контрольница• 01 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Люди не хотят, потому что придется сидеть со своими детьми целый день! А у нас это глобальная проблема, родить родили, а дальше как пойдет
А у Вас детей нет ?
Или Вам работать не надо ?
Контрольница• 01 ноября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Скорее 10-20% кто может работать дистанционно
+ 1000
Оскорбляю всячески• 01 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Летом маршрутки и электрички были набиты битком, задницы из дверей торчали. Про масочки даже не вспоминали, и так можно было задохнуться. Правительству было пофиг, даже не пытались контролировать.
Толпы людей ринулись на горячо любимое с самого детства моря.
’Если мы хоть раз в году не поедем на море, это не отдых !’
Действительно, ну что плохого может случиться на море ? Это же так весело, особенно клубы и дискотеки !
Правительству было фиолетово, гражданам, которые до этого два месяца сидели дома на карантине, постукивая зубами от страха, тоже.
Море - это святое ! Без моря никак.
А сейчас действительно запахло жареным. Медицина не готова и не будет готова. Все достижение за выигранные месяцы - азитромицин под разными торговыми названиями.
Море - это святое ! Без моря никак.
О каком правительстве именно? О Франции, о Англии, или о Украине речь? Локдаун в Европе, а Украина плохая....смешно
Балаболка• 01 ноября 2020
Ответ дляМечты сбываются
А где валяются ?
Вы хоть анализировать и думать умеете ?
Сколько населения в Швеции и Белоруссии знаете и какая плотность населения там и там? И как работает медицина в той же Белоруссии?
Тульский пряник• 01 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Где горы трупов, а то с января месяца болеют, прям мегалетальный, а сократить население планеты не смог ни на тысячную процента.
Оскорбляю всячески• 01 ноября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
А кафе, а море летом не надо было закрывать???
Фрекен бок• 01 ноября 2020
Ответ дляТульский пряник
Когда воспитают рефлекс покорности.
Италия. Владелец бара не пускает в свой бар людей в масках и пишет на двери фразы вразумления:
’Умрём все рано или поздно, не сдавай честь и свободу взамен страха и ложного здоровья!’
В интервью он сказал, что ему плевать, если его закроют или арестуют. Жизнь одна и её надо жить полностью до конца.
Пиу!Пиу!• 01 ноября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Надо. Я туда не ходила и не ездила. Не умерли. Дистанция, маски, антисептик.
Волшебная палочка• 01 ноября 2020
Ответ дляТульский пряник
Строители, работники АЭС, ГЭС, аграрии тоже могут работать онлайн?
Ясно же, что это рекомендация. И она для тех, чьи профессии позволяют работать удаленно.
Пиу!Пиу!• 01 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Да пусть будут дебилами .
.
С чего?))) у меня отличница, полет прекрасный. В школу она не вышла, дома все учим и работаю я дома.
Сплюшка• 01 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Да пусть будут дебилами .
.
А вы для чего? В условиях пандемии можно и поднапрячься.
Оскорбляю всячески• 01 ноября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
А мы из Херсона, тут паломничество на море было через наш город...мост перекрывали чтоб разрешили кафешкам работать до ночи на море....а теперь школы это рассадник...не где логика (((
Персонаж Аноним• 01 ноября 2020
Ответ дляТульский пряник
і бажано лікарі, продавці в супермаркетах, давно кажу закрити все нафіг- їжу перестати поставлять взалі, хоч земля він цих людей звільниться
Персонаж Аноним• 01 ноября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Когда нибудь этот дурдом с намордниками закончится...
потрібно щоб частина здохла від якихось хвороб, а частина йокнулась, радую що нормальні залишаться
Персонаж Аноним• 01 ноября 2020
Ответ дляСмурфик
ну это понятно))) интересно, у меня предприятие , интересно как мои работники будут проводить ремонт агломератов и монтаж нового оборудования в цехах, а еще мне интересно как удаленно можно завершить судоходную навигацию по Днепру...и как сказать 273 мужчинам, что они могут без работы сидеть дома...
Удалено администрацией...
Тульский пряник• 01 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот-вшт, когда еды не будет парк месяцев, то забегают, как тараканы и про повод забудут
ПоэтеСССа• 01 ноября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Думаете? (
Мне уже неверицца..
Непогодка• 01 ноября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Девушка, не нужно сравнивать Украину и Францию, они сопоставимы только по территории. Париж за год посещают около 50 млн туристов. Украина по турпотоку и рядом не стоит.
У нас был шанс избежать всплеска заболеваемости, это была вполне решаемая задача, но ее провалили.
Вспомните парки, которые затягивали красными и желтыми лентами при 50-ти заболевших в сутки и режим ’пофиг все, уже попустило’, который начался летом.
Персонаж Аноним• 01 ноября 2020
Ответ дляАнонимус Я
А трусы вашу свободу не ущемляют никак? Или тоже мешают проветривать? Мне мешают. Готовы смириться с моим пониманием свободы?
не всі п@ку використовують частіше ніж рот, тому кому як
Контрольница• 01 ноября 2020
Ответ дляСплюшка
Что Вы имеете ввиду ?
Мне нужно переквалифицироваться в училеля по всем предметам или нанять учителей по всем предметам ?
Зоя Жорівна
• 01 ноября 2020
Ответ дляВиолала
Маразм зашкаливает у Моз
в Австралії сьогодні жодного випадку, але цьому передувало тотальне тестування і більше 100 днів жорсткого карантину.
Оскорбляю всячески• 01 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
а кто мешал маски носить? и самим не лезть в общестенные места без необходимости? а точно....проавительство)))
Непогодка• 01 ноября 2020
Ответ дляВиолала
Маразм зашкаливает у Моз
Набирают верхушку по принципу кумовства, а не профпригодности. Так всегда было, не поменяется.
Контрольница• 01 ноября 2020
Ответ дляСплюшка
Успокойтесь. Мы с мужем с марта на удаленке, а ребёнок в школу ходит, там рассадник. Удаленка теряет смысл, только от ребёнка слышу что учителя поболели, на карантин школу не спешат закрывать.
А что Вам мешает оставить ребенка дома и как мне советуете заняться его образованием дома самой ?
Персонаж Аноним• 01 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
100% а при тій статистиці, що мелють, трупи точно повинні валятись на вулицях
Непогодка• 01 ноября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Австралия - остров, очень большой остров :)
Но наши профессионалы провалили бы дело, даже если Украина стала бы отдельной планетой...