ТрамвайGirl• 07 декабря 2013

ДОВОДЫ ЗА И ПРОТИВ ЕС КОНКРЕТНО А ТО Я УЖЕ НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ

Девочки, мамы, дорогие мои украинки! напишите просто плюсы и минусы входа в ЕС.  Давайте обойдемся без ругани и без лищних слов, просто заходим и пишем + тото, -это.  я лично запуталась уже, вокруг столько информации, не всегда правдивой....  почему нам надо в ЕС, мы готовы? что мы получим ? что потеряем? конкретно!!!! я начну

Веселуха Муха• 07 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Янык,это ты?

Веселуха Муха• 07 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
уже умная и хитрая надружила, газ насколько подорожал?ей пофигу, а простых людей коснулось.А как они тупо слили кусок шельфа черноморского Румынии.Так что ненадо.
что с вами спорить
Цветик-семицветик• 07 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Юля лучше Яныка. эти зеки расдают страну по кускам а потом свалят заграницу.
Юля хитрая, она б могла и с россией дружить и в ЕС идти. жаль что быдло проголосовало за Яныка. что может быть со страной которой правит ЗЕК? когда во всех главных учереждениях стоят уголовники?! что за премьер министр который за 4 года правления до сих пор не выучил украинский язык??? и читает с листка на руско-украинском суржике. позор!!!
из вашего поста : быдло - большая часть населения ! Что заслужили - то и имеем
masterim• 07 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
увеличение пенс возраста, замораживание з/п на 2 года на этом уровне,увеличение ком тарифов др европейского уровня, отмена супсидий и дотаций, разрешение на продажу земли,приватизация всех гос шахт, прекрощение дотаций с/х,стандартизация на всех предприятиях по нормам ЕС,Украина зона сбыта для европейского товара, с упрощенной системой налогообложения,и можно еще долго продолжать.
пенсионный возраст-мы уже и так до него не доживаем
зарплаты с 2008 года упали
если сейчас увеличить тарифы до евро уровня-половина такие деньги не зарабатывает, смысл поднимать?
мы в огромной ж--е, Я-чу чем хуже экономика в стране, тем лучше-дешевле скупит предприятия.
все, что заработано в Украине, не идет в бюджет, прибыль оседает на зарубежных счетах и в качестве инвестиций идет на вновь приобретенные предприятия.
Цветик-семицветик• 07 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
что с вами спорить
а зачем спорить - факты ! Пыжится ваша оппозиция уже который года - а сделать ни чего не может! Уже и Европу с Америкой подтянили... почему? Ответите?
Я супер-пупер• 07 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Майдан не за ЕС, а против Яныка и банды!!!
неужеле это наджо разжевывать?
нафиг нам ЕС
когда эта банда творит и правит как хотят плевать им на народ!
+100000!!
Кружите меня,кружите• 07 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Майдан начался из-за ЕС !!!!а уж потом из-за побития граждан! если накажут виновных беркутцев и начальство-что дальше? почему власть свергать? президент что ли стоял над беркутцами и говорил -добивай его????? кого вместо президента????? не вижу ни одного достойного кандидата.... но сейчас не об этом-пожалуйста, напишите плюсы и минусы, что дальше со страной делать, даже после новой власти, входить в ЕС ?????
Признавайся, это ты!!! не знаешь уже, что со страной делать?!!!

Кружите меня,кружите• 07 декабря 2013
Янык, закрой тему, дай нам про рейму поговорить.
Я тут Живу• 07 декабря 2013

автор ТрамвайGirl • 07 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
A почитать топовые темы? Две недели спорят за и против .Или Вы хотите , что бы Вам персонально каждый свои за и против сказал?
в тех темах в основном власть обсуждают, а я бы хотела знать про Ес,БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ОТВЕТЫ
Цветик-семицветик• 07 декабря 2013
http://podrobnosti.ua/power/2013/12/07/946762.html

Янукович согласился вступить в Таможенный союз, - редактор The Economist
07 декабря 2013 | 10:45
Редактор известного издания The Economist заявил, что Виктор Янукович на переговорах в Сочи с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным сумел договориться о 15-ти миллиардах долларов в обмен на вступление Украины в Таможенный союз и дешевый газ.

’Вау! Только узнал, что Янукович сейчас в Сочи подписал соглашение с Россией, предусматривающее выплату 5 миллиардов долларов сразу, газ по 200 долларов и согласие на вступление в Таможенный союз’ , - пишет Эдвард Лукас в Twitter.
По его словам, общая сумма помощи России Украине достигает 15-ти миллиардов долларов.
Лукас также пишет, что пока не проверил информацию, но источники надежны. В любом случае, если такие документы подписаны, они должны быть утверждены Верховной радой.

По словам Лукаса, все детали будущего соглашения между Украиной и Россией будут обсуждены в Москве позже.
автор ТрамвайGirl • 07 декабря 2013
Я ГОСРАБОТНИК, РОАБОТАЮ В НАЛОГОВОЙ, ПОВЕРЬТЕ МНЕ, то что творилось при Юле с налогами-такого при Яныке нет.
я много чего не знаю, я против и действующе власти, и уж тем более против Юли, не везет Украине пока с лидерами... кто еще что скажет про плюсы и минусы? давайте будем думать, что будет после смены власти!!!!
автор ТрамвайGirl • 07 декабря 2013
есть народ, и есть они!!!!
Кружите меня,кружите• 07 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
есть народ, и есть они!!!!
ооо. це воно. а сверху Янык такой и надпись: ребята, я уже давно всех кинул.
Зашла на 5минут• 07 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
у меня зарплата и так никак не меняется уже 5 лет, субсидий никаких нет, тарифы давно на европейском уровне, приватизировано все и вся 10 лет назад, а отеч производитель пусть норм товары производит
Безберлоги.ру• 07 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Полностью согласна с автором. Мне не нравится это правительство. На Азарова не могу смотреть, но Яценюк еще более противный. На кого менять? А по поводу ЕС, я нахожусь в таком возрасте, что 10 лет для меня очень много. Я боюсь не дожить до ’светлого будущего’
Веселуха Муха• 07 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
100%
Пишущаяся• 07 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
У Вас не от минималки считается?За 5 лет явно должна была хоть как-то измениться.Про тарифы, вам кажется, что на европейском, гугл в помощь
Веселуха Муха• 07 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
а о детях не думаете?
посрать лишь бы себе было хорошо. печалька однако

Пишущаяся• 07 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
а о детях не думаете?
а кто скзал, что с ними будет хорошо нашим детям?их детям будет хорошо, не переживайте.Им и сейчас неплохо.Нет у нас в стране сильного лидера, который мог бы навести порядок и разогнать все эти кланы.Мы живем по принципу на работе ты не гость, укради хотя бы гвоздь..Только дорвались до власти и тырить, тырить...Обещания сразу забываются, а то вруг завтра власть поменяется, и все, а не еще ненатырился.
автор ТрамвайGirl • 07 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
а о детях не думаете?
давайте не уподобляться грязным политикам и говорить конкретно! мы все здесь взрослые и образованные люди, слова ’посрать’ и тд-не наш уровень !!!!
Веселуха Муха• 07 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
они хотяб тырят чтоб и внуки и правнуки жили в достатке за границей, а простой народ тока о своей жопе в тепле на диване. ну еще бутылку рядом и телек. и все ниче больше не интересует. вот она ограниченность. ничего не видел не знаю и не хочу знать!
Безберлоги.ру• 07 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
а о детях не думаете?
Поэтому в Болгарии дети стараются выехать в другие страны от ’светлого будущего’???
Веселуха Муха• 07 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
так это и есть конкретное слово выражающее подход большинства. увы(((
и нечего тут думать. от нас тех кто сидит в тепле дома ничего не зависит, а просто погонять воздух о мечтах и рассуждениях нет смысла. думы надо толкать там где народ за это болеет и живет этим, а не в интернете. а так простите но как бабки пообсуждать на лавке то валю с подъезда, то подругу за спиной, так и по теме - без толку!
автор ТрамвайGirl • 07 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
что Вы конкретно предлагает? кого к власти?
Пишущаяся• 07 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Так ыв предлогаете пойти на майдан постоять, чтобы их детям и внукам лучше жилося?О народе ведь никто не говорит.
Зашла на 5минут• 07 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
кончно нет, работаю в аптеке, была 3200, стала меньше 3000, никаких соц. пакетов, не нравится - за тобой очередь стоит
Веселуха Муха• 07 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
о чем вы пишите? думая или просто абы ляпнуть??? их внукам и детям поверьте и так уже на лет 50 будет хорошо с награбленными деньгами у народа!
автор ТрамвайGirl • 07 декабря 2013
Дорогая и уважаемая Веселуха Муха! Вижу, Вы грамотный человек, со своей позицией! возможно, не все согласны с ней, но Вы имеете на нее право! напишите пожалуйста, + и - , интересно Ваше мнение!
Пишущаяся• 07 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Вы не хамите, хочется отстоять свою гражданскую позицию, пожалуйста на майдан.Я имею право высказывать свое мнение.Следите за словами.