Неугомонная• 01 ноября 2020
Очень понрравились животное. Оно в Житомире, я в Киеве как доставить?
Буду очень признательна
Умничка-помощничка• 01 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Как вы интересно назвали - животное. Крупное рогатое или какое?
Просто: дикое животное. Чубокабра
Пьера Безухова• 01 ноября 2020
поехать и забрать лично
я за собакой, которая мне понравилась, в Фастов ездила из Киева. на электричке, обратно на руках везла 13ти килограммового щеночка (не мелкая порода).
Цветик-семицветик• 01 ноября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Просто: дикое животное. Чубокабра
Не, ну реально. Если крупное рогатое, то нужно фуру какую-то искать.
Гладиолус• 01 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
животное с сайта знакомств?
ааааааааааа....ну все вы сделали мой вечер)))
Уравнобешенная• 01 ноября 2020
Лично поехать и забрать. И точно будете уверены,что берете именно то животное
Куда ж без меня• 01 ноября 2020
Я из Днепра в Киев ездила, первый раз на смотрины так сказать и оставила залог, потом когда подрос ездила сама забирать.
Печальки.нет• 01 ноября 2020
Я на бла бла кар писала всем кто ехал , и один человек согласился
С Запорожья в Киев привез собаку 5 мес
Онанимный пользыватель• 01 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Тут ехать пол часа. Вы серьезно?
Хренасебе вы ездите)
Куратор дебошей• 01 ноября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Хренасебе вы ездите)
Ну ладно , час )) делов то ))
Бокс-орун• 01 ноября 2020
Найдите водителя рейсовой маршрутки. Там посадят, вы встретите.
Но вообще 2 часа и вы там.
Это же Житомир. Тут ехать совсем ерунду.
Но вообще 2 часа и вы там.
Чупа-чупс• 01 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Тут ехать пол часа. Вы серьезно?
Почти , 1.5 часа
Астановитесь• 01 ноября 2020
Да, мне рассказывали, женщина отправляла своего кота через полстраны. Нашла через блабла, полную стоимость места отдала, кота в переноску и к акту, они ему укол сделали, то ли снотворного, чтоб хоть полпути прошли в один момент.
Куратор дебошей• 01 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Почти , 1.5 часа
120 км до Житомира. Я меньше 140 по Житомирской трассе не езжу. Мне максимум час туда ехать.
Баба Яга• 01 ноября 2020
Передают проводниками на поезде. Но это всегда риск, ибо нужно делать предоплату. Ещё бла-бла каром передают, я слышала
Ласковая_львица• 01 ноября 2020
Мне щенка из Мелитополя передавали поездом проводником. Стоила эта услуга 300грн. За эти деньги можете сами съездить за ним маршруткой (если конечно это не лошадь, коза или корова).
Неугомонная
• 01 ноября 2020
Ответ дляПьера Безухова
поехать и забрать лично
Спасибо огромное! На Олх купили?
Неугомонная
• 01 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Автор, не томите, что за там животное? Не крокодил хоть?
Кот
Пьера Безухова• 01 ноября 2020
Ответ дляНеугомонная
Спасибо огромное! На Олх купили?
нет, на Фейсбуке нашла напрямую заводчика, связалась через мессенджер и поехала забирать буквально через день
но у меня не француз, а бассет хаунд. порода редкая, их мало в Украине.
но я бы с ОЛХ не связывалась на Вашем месте. только с питомниками. и ехать забирать лично
Неугомонная
• 01 ноября 2020
Ответ дляПьера Безухова
очень благодарна за совет