Я тут Живу• 01 ноября 2020

Помогите определить - Мейн кун или обман

Добрый вечер! Дети выпросили купить им кота, но хотят именно Мейн куна, чтоб вырос большущим. Посмотрела я на их цены у заводчиков и обалдела. А я не хочу покупать домашнее животное (которое исключительно для души, а не для разведения) за «все деньги мира», за которые продают таких котят заводчики. Нашла по приемлемой цене, но, естественно, без документов. Но я в эти котейках совершенно не разбираюсь, поэтому прошу помощи. Может кто-то, у кого есть опять общения с такими котиками, может помочь мне определить - кун это или нет? Буду очень признательна.
Фокус-Покус• 01 ноября 2020
Не разбираюсь, но котёнок классный )
Админко• 01 ноября 2020
Дивні фото. Чому постійно він дивиться вверх?
ЯсноВидящая• 01 ноября 2020
Пока похож на мейн-куна, но что из него вырастет - покажет время.
Парасюха• 01 ноября 2020
красунчик,похож но я не спец
Крапипопка• 01 ноября 2020
Да.очень похож на мейн кун
PORKA• 01 ноября 2020
Ответ дляАдминко
Его чём-то привлекают
Анютины ласки• 01 ноября 2020
Похож на кунёнка. Китички на ушках. А сколько ему?
Без комплексов• 01 ноября 2020
Чтобы он вырос большущим его надо кормить хорошим мяском. И каждый день. Если китикетом кормить будет мелким и злым.
Админко• 01 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Его чём-то привлекают
Я це розумію. Де нормальні фото, щоб краще роздивитися?
Без комплексов• 01 ноября 2020
И еще совет. Погуглите фото. Очень много обмана.
Сладко-соленая• 01 ноября 2020
рядом с мамой пусть сфоткают
Ванна Тазиковна• 01 ноября 2020
Похож. Но никто не угадает.

Я бы лично пришла за ним.

Если нормальные люди, то забрала бы.
Если стермные перекупы - бежать
ТаПрямТам• 01 ноября 2020
Ответ дляБез комплексов
Китикет - это крайности какие-то. Есть отличные корма суперпремиум-класса!
Ежик Хрюха• 01 ноября 2020
Ответ дляБез комплексов
И мстительным))
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2020
Мне кажется это метис) но хорош)
Кучерявочка• 01 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Но не для куна. есть спецфорумы. Для роста до большого размера - только кунья кашка
ЯсноВидящая• 01 ноября 2020
Мне просто интересно что будет, если котейка не оправдает ожидания автора и особенно детей.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 ноября 2020
Да, похож. Мы покупали куника повзрослее, чтобы хорошо было видно породу. Нашему 6 мес, с документами.
автор Я тут Живу • 01 ноября 2020
Ответ дляАдминко
Его игрушкой привлекают)
Ласковая_львица• 01 ноября 2020
автор, похож на мейкуна, вот на форму ещё почитайте, чем отличить

http://kotyata-meinkun.ru/polezno/page/2/
Капитошечка• 01 ноября 2020
Попросите фото с мамой
автор Я тут Живу • 01 ноября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Это девочка, 2 месяца
автор Я тут Живу • 01 ноября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Похож. Но никто не угадает.

Я бы лично пришла за ним.

Если нормальные люди, то забрала бы.
Если стермные перекупы - бежать
Лично не могу - он в другом городе, поэтому всё по фото и видео
Ласковая_львица• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Это девочка, 2 месяца
вот точнее отличия тут, но на форуме с фото

http://kotyata-meinkun.ru/priznaki-porodyi-meyn-ku...
Mellisa• 01 ноября 2020
Маленький возраст, сейчас сложно определить. Просите фото в профиль, так легче будет. У них подбородок вперёд выступает, форма называется - валенок :)

А вообще без документов бы не брала, поискала бы просто пет класс

Если что у меня есть мейнкун
Сусановна• 01 ноября 2020
Красавица маленькая
автор Я тут Живу • 01 ноября 2020
Ответ дляБез комплексов
Как вариант! Очень боюсь обмана, т.к. купить за такие деньги котика из подъезда совершенно не хочется
автор Я тут Живу • 01 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мне кажется это метис) но хорош)
А почему Вы думаете, что метис (конструктивно)?
автор Я тут Живу • 01 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
Кунья кашка - это круто)) нужно детям рассказать!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Могу дать контакты заводчика, у которого мы покупали. У него их много, люди контактные, фото/видео по первому желанию предоставляют.